Зия,бакинец

наши любимые представительницы прекрасного пола,я туту много читал споров о вождение девушками(женщинами) авто,милые вы наши ,вы водить ,то вы умеете,но в чём вопрос,ВЫ(относится ко всмем представительницам прекрасного пола),не МОЖЕТЕ,и не СУМЕЕТЕ отреагиварать в экстремальной ситуации,или может я не прав?

Ответы
Наталья Фрелих

а с чего вдруг такие выводы? или вы считаете что если у вас другое анатомическое строение, то и реакция лучше?))))) я за рулем 16 лет....и могу сказать со всей ответственностью, что ситуаций экстремальных было много в моей жизни.... и на дольняк я часто гоняла....и скажу вам так, что баба до фига дур за рулем что и мужиков

Галина Панчурина

Не прав!Мы как и в жизне прекрасны так и за рулём.Просто если девушка чуток тупанула то это всё,баба с гранатой а если парень тупанул то ничё он просто растерялся.Это всё равно что парень сядет шить на машинке швейной, мы дамы асы типо а вы нет.Но в реале то это не так

Галина Татаринова

Прав, конечно! Женская эмоциональность в 85% случаев очень мешает... Но есть ведь и малоэмоциональные женщины с трезвым расчетливым умом и дёрганные мужички, которые в экстремальных ситуациях вместо тормоза по газам жмут....

Зия,бакинец

не дёганные,а к моему сожаленю(пьяные

Галина Татаринова

дёрганных тоже хватает! Вы что никогда не видели нервных, тревожных и сверхэмоциональных мужчин??

Зия,бакинец

извините конечно,но не обладаю пронзительным взглядом женщины)))

Лю
Люба

Да точно был момент. Еду на днях в машине на работу, а на встречу едет мужик в мерсе за рулём и бреется, у меня чуть помада в кофе не упала вот видок был.

Зия,бакинец

))))класс

Лю
Люба

точно

Просто Вишенка

я видела не мало мужчин, которые не только в экстремальной ситуации реагировать не умеют.....и паркуются так, что блондинки отдыхают....

Ек
Екатерина

Я сама не вожу, я очень боюсь сесть за руль, но скорей всего какая то часть нас прекрасных дам отреагировать не сможет

Пётр Лушников

Не прав, видал инструкторов по вождению женщин, думаю их просто так не пустили бы за такого рода занятие

Зия,бакинец

речь не идёт о вождение,а о реакции в экстрамальной ситуации,напр.,человек с семьёй возращается на авто домой,настречу со встречной полосы вылетает ему в *лоб* авто,как поступит вадитель мужчина,и как женщина?

Наталья

Может не прав. Видела я мужиков в экстремальных ситуациях, а вы говорите - Я тут читал! А я видела.

Светлана Мороз

Нет, не прав. Женщина лучше реагирует в экстремальных реакциях, чем "сильный пол".

Зия,бакинец

(не дай Бог коечно),со встречной полосы,в лоб,вылетает машина на огромной скорости,до столкновения доли секунды,Вы в машине не одна,что будете делать?

Светлана Мороз

Приму удар на себя (уже была в такой ситуации из-за идиотов, которые не смотрят на перекрестке на светофор)

Зия,бакинец

это очевидно,но как?'это можно сделать,если сделаете,то нанесенный ущерб Вашему здоровью и ваших пассажиров наименьшим

Светлана Мороз

Нужно раслабилься и вжаться в кесло, удар будет не так ощутим

Зия,бакинец

нет,просто направить свой авто крылом,т.е. углом

Елена Уколова

не все мужики это могут ,но и мы конечно тоже не ангелы можем делать ошибки.

Валентина А.

ситуации бывают разные и реакция у всех разная)) а выводить мы умеем)))

Зия,бакинец

вот это и пугает)))

Ирина Тишина

машина сама сделает так как надо, смотря что за хозяин

Zi
Zima197502

прав...не всем это дано...есть конечно исключения.

Валентина

Не прав мужики чаще теряются в таких ситупциях

Зия,бакинец

да ладно?можете обосновать своё мнение?

Галина Андреева

не правы. женская реакция не хуже мужской

Зия,бакинец

насколько?я не отрицаю,что женский организм способен выдержать нагрузки,а тело?

Зинаида Романова

мужчины то же всякими водителями бывают

Софья Менг

Будь тем, кто Вы есть!, а остальное жизнь.

Любаша

Ну не все же блондинки за рулём?)))

Ма
Марина

я не вожу и не собираюсь

Яна Герман

может прав, а может нет