Алексей Фролов

Есть рибай средней мраморности...готовить умею, но хочется совета ибо боюсь я такой говядины...( нежную отбивную и самого жестко мяса легко, а вот с этим как то не знаком....готовил стейки один раз...едоки сказали "оно" всмысле как надо) может у кого есть советы по сему поводу

Ответы
Tim Bigeev

маринат подходящий и всё будет ок)

Алексей Фролов

советы

Tim Bigeev

1)майонез, лук, специи, чайная ложка уксуса. 2) уксус, лук, специи.

Алексей Фролов

спасибо на одном попробую

Tim Bigeev

не за что)

Алексей Фролов

была мысль...просто мраморную говядину что-то уж очень того.....тоесть маринад её не ипортит это точно...просто хотелось именно совета по классическому стейку