Марина

Интересно куда смотрит Будда с Урала? 🖼 Предложили уничтожить "вайфай для животных", вместо того чтобы перестать есть мясо). Памятники и церкви не просто так сносят.

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Ну эй вы не хотите есть мясо вы не умеете его перерабатывать ) но нам надо ) растения точно также живые )

Сергей Сергей

Пусть делают что хотят! Я маме помог, родительский контроль установил и всё, ворчит меньше намного!

Марина

Умница!

Александр

Там не его епархия. Великий Полоз с Хозяйкой медной горы рулят!

Александр

Не...Ковыряют в корочке, примерно как у яблока кожура, а под ней пока технологии не позволяют покопаться😆

Марина

Нашла.//Разрешенная глубина скважины на своем участке не подразумевает пользования уникальными недрами и составляет от 5 до 20 метров, но в некоторых местах можно проходить на глубину 35 – 40 метров, что зависит от гидрогеологии в месте выполнения работ.// Что такое уникальные недра? И получается, что прослойка земли везде в мире всего 5-20 метров(?) и только в некоторых местах 35-40.

Александр

Это чтоб "живую воду" не тырили. Насыщенную полезными ништяками. Ну и заодно не находили чего блестючего, из недр выдавливаемого, как пельмешки всплывают, по мере уваривания, так и разные ископаемые двигаются внутри коры.

Марина

Вы знаее как устроена земля?

Александр

В😆 школе вроде проходили

Вадим

Типа- быдлу интернет не нужен,только жвачка ?

Марина

Это религиозный интернет, лишающий разума , специально для животной плоти.

Вадим

Интернет это инструмент! Как нож или молоток .Как его использовать зависит от ,,общей распущенности мозгов,, индивида.Лично я- атеист ,мне вся эта лабуда по...вобщем , вам по пояс

Марина

если атеист то должны понимать технологию)) Пока!

Александр *********

борьба с памятью народа

К.а.н.он

А я люблю свинину...

Böser Homlin

На Урале?

Марина

https://rg.ru/2021/02/16/reg-urfo/edinstvennuiu-na-urale-obitel-buddistov-vziali-pod-ohranu.html

Ле
Леа

Буда?

Марина

☺️🍦