Al
Allexxey

Вам нравится ваш голос в записи?

Ответы
И*
Инна *******

После того, как я прослушала свой голос в записи, мне захотелось попросить прощения у всех, с кем я когда-либо общалась

Al
Allexxey

Заинтриговали. Аж захотелось Ваш голос послушать!

И*
Инна *******

Любите, когда женщина просит у Вас прощения?;-)

Al
Allexxey

Если я прав то -да приятно! Я сам у Вас попрошу...

И*
Инна *******

А у меня-то за что?)))уже провинились в чем-то?

И*
Инна *******

Правы ли Вы-понятие весьма субъективное))) Ведь правы Вы по Вашему мнению, а по мнению женщины Всё может быть иначе; -)

Al
Allexxey

Вы правы! Всё в жизни относительно! Иногда посмотришь со стороны оппонента, понимаешь что ты не прав! Да даже если и прав в чем-то, и это не принципиально важно, то можно и уступить. Потом возникает прогрессия, раз уступил в чём-то не важном, второй раз в чём-то более важном, в третий раз в очень важном, а потом с тобой вообще считаться не будут!!!

И*
Инна *******

Если уступаете только Вы, значит рядом с Вами не та женщина! 😉

Профиль Удалён

Канешна! Мелодия скобленья пенопластом по стеклу универсальна и к ней остацца равнодушным нивазможна!))))

Просто Вишенка

Все говорят, что весьма приятный...А я слышу какую-то визгливую курицу...(((

Kitsune =^_^=

Неет 😃 я вообще удивляюсь, как у меня друзья есть,с таким то голосом 😃

Наталия

Относительно. Не то, чтобы не нравится, но как-то необычно звучит)))

Солнышко Лучистое

Непривычно...кажется что не твой.И трудно оценить объективно 🙂

Ирина Сахаровская

А как Вы угадали?! Значит я не одинока в своём разочаровании...

Nikolai Garskov

Все зависит от звукооператора и какой попадется режиссер, а также здорово когда тебя в кадре заменяет каскадер!

Ирина Сахаровская

и фонограмма? да и вообще совсем иная дама...

Лиззи Фокс

нет , потому , что голос выходит как у моржа в брачный период 😄

Rai Shironuma

ну по крайней мере остальным нравится, хоть я давно и не пел

Акшолпан Избасарова

не очень и почему то многим не нравятся их голоса в запсиси

Татьяна Федоренко

Не слышала в записи...но со стороны отмечали, что приятный...

Black Omon :3

Неет, это просто не выносимо слушать. Я думаю так у каждого

Наташа Белименко

уже привыкла, но таким его все время слышат окружающие нас

Tania Kociene

слышу себя со стороны,когда мама говорит, ну,более менее

Мария Сакович

да, у меня замечательный голос... и многим он нравится))

Михаил

В последнее время = да! Наверное начинаю любить себя.

Elena Cherednichenko

Да я себя вообще обожаю и голос в записи в том числе.

Татьяна

я пою в микрофон, если бы не нравилось, не пела бы

Инна Доронина

Мне не голос, не сама себе на видио не нравлюсь.

K.
K.b

большинству людеи противен собственныи голос