Bлaduмиp

Любовники в постели вдруг приезжает муж и застает.... кричит жена дорогой ты все не так понял.... а что бы прокричали вы?

Ответы
Иван Поздняков

Предложить могу вам способ,

Как спастись от наказанья.

Головою в пол стучите,

Бейте в грудь себя руками

И рыдайте, и кричите: "Ах, зачем я мучил кошку!?

Я достоин страшной кары!

Мой позор лишь смерть искупит!"

Не пройдет и полминуты,

Как, рыдая вместе с вами,

Вас простят и, чтоб утешить,

Побегут за сладким тортом.

Светлана Бурачковская

Ну, начнем с того, что не дошла бы то такого, иметь любовника, и принимать его у себя дома. А если теоретически, наверное просто бы молчала, виновно опуская голову, сама же влипла в историю, что кулаками махать после драки уже. Лучше не подливать масло в огонь.

Надежда Цехмистренко

Так в кино всегда кричат, или "Я всё могу объяснить!", или "Это не то, что ты подумал!" ... А что тут можно ещё подумать и как это можно объяснить? Я даже не знаю, что могла бы сказать. Лучше просто не быть в этой ситуации.

Bлaduмиp

спасибо

Елизавета Вадько

Ну во-первых я не изменяю мужу. Но чисто гипотетически как умная женщина я бы домой любовника не водила,а ходила бы к нему. Там точно муж не застанет

Мира

А чего уж кричать. Если бы меня застал муж с любовником, значит любовник для меня больше значит, чем муж. пусть муж и кричит.

Кольнева Злата

А у меня муж просто так не вошел бы в квартиру, ибо, когда кто-то есть дома, дверь закрыта не на замок, а на щеколду.

Елена

Допустим вот я лично такого никогда не позволяла и не позволю себе... Т. К все возвращается бумерангом

Bлaduмиp

Умница я тоже никогда не позволяю себе уже 10 лет вместе с любимой... всяко было и сложно и очень сложно в жизни

Людмила Бондаренко

Анекдот вспомнила:жена говорит мужу:"Дорогой давай я заведу любовника и мне хорошо и доход в семью!"

Bлaduмиp

Сегодня видимо день моих старых удаленных вопросов

Азат Суиндыков

думаю она прокричала бы что нибудь из классики "не бросай меня... с десятого этажаааааааааааа

Нина Игнатьева

это не то что ты подумал..хотя у меня такой картины не было бы никогда....да и мужа у меня нет.

НЕ
Натали Евдокимова

Не позволила бы себе любовника, будучи замужем, это низко, так что ничего кричать не буду

Ольга Корнилова

ты зачем так рано приехал? Мы еще не закончили, но если хочешь то присоеденяйся)))))))))))))))

Галина Бердюгина

я бы уже не кричала, моя душа бы безмолвно летала над моим таким же безмолвным телом)))

Лё
Лёка

А ничего.......потому что со мной такого никогда не происходило, а сейчас тем более!

(((=

я пакостить не буду -это точно , а если бы застала мужа , то убила бы обоих .....

Lev Lytikov

... ну ладно... успокоила... приходи тогда.... но , скоровородки.. на всякий случай попрячу.... 😄 😄..

(((=

стоп .....сидеть , пусть висят ,где висели .... 😄

Lev Lytikov

... всё..!. стою... сижу... лежу... не двигаюсь.... 😄 😄

(((=

хахаха .....Лёва , прошу пощадить , ..... 😄 Что то Вы сегодня разыгрались , а я досмеюсь до слёз 🙂

Lev Lytikov

... как скажешь..., милая... спокойной ночи... 😘

Наталья Новикова

не было такой ситуации, а так сказала бы что только мужа люблю и его одного

Данил Башаров

убирайся из дома забирай свои шмотки и вали отсюда с этим гейчиком

Евгений Стряпан

А че орать???Что случилось то случилось!!Я просто познакомил бы их!!!

Малика Испулова

глупо говорить ) лучше сразу уйти ) все эти оправдывания ни к чему

Марина С/////

я не для этого выходила замуж ... потому затрудняюсь ответить))))

Bлaduмиp

Горжусь вами так держать