Валентин Третьяков

зачем нужен ЗАГС???

Ответы · страница 2
Елена Кирпичникова

ой....я уже и подзабывать стала....а что это такое?

Юлия Туренко

чтобы заключать и расторгать браки ну и там ещё

Татьяна

Регистрировать брак, рождение и смерть....

Татьяна

Давайте по пунктам. 1. Регистрацию мужчина и женщина выбирают только сами и никто их к этому не принуждает. 3 Ребёнок рождается и его надо зарегистрировать как сына или дочь своих родителей. Частенько регистрируют с прочерком в графе отец. 3. Смерть, это ужасное явление, но и оно подлежит регистрации..... Так что ЗАГС это всего лишь организация, на которую возложены определенные функции... Насильно туди никто и никого не тянет.

Рамиль Ибрагимов

Зарегистрировать его и без закса можно прописав его в своей квартире! а ходят туда потому что все ходят, и считают что это нормально делать как и все!

Татьяна

Ни фига подобного! Пока в ЗАГСЕ не выдадут свидетельство о рождении и в паспорте не поставят штамп о том, что мама это мама, никто его не пропишет в квартиру. Не путайте регистрацию с пропиской.

Рамиль Ибрагимов

зачем её менять? как будто бы отношения улучшатся!?

Татьяна

иногда её меняют просто, независимо от тношений

Валерия Смекалова

чтобы узаконить свою любовь...как-то так...

Мурена

Система , и Вы в ней главный герой !

Befora

гражданские акты регистрировать

Лариса Гридина

понятия не имею

Нэля Рогачева

для закрепления отношений, чтобы потом было что друг другу предъявить

Лора Исаева

🙄 🤔

Лора Исаева

​О́рганы за́писи а́ктов гражда́нского состоя́ния (сокращённо — ЗАГС или загс[1]) — органы власти в России, Белоруссии и иных государствах, производящие государственную регистрацию актов гражданского состояния, к которым отнесены: рождение, заключение и расторжение брака, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть. А ТАК ... ???)))

Рамиль Ибрагимов

можно и без закса усыновить

Та
Татьяна

Пусть будет

Алексей Шутов

Один раз можно и туда сходить!

Рамиль Ибрагимов

Не надо туда ходить что бы не было проблем! она же не станет именно твоей!

Алексей Шутов

Не стала моей тогда счастливо!

Ирина Распопина

узаконить

Ирина Распопина

регистрация ребенка, брака, развода, смерти

Рамиль Ибрагимов

Ребёнок по любому должен иметь отца и мать (для ребёнка не важно стоит в паспорте штамп или нет ему по идеи всё равно ) а ты что хочешь его имущество отпилить ?

Рамиль Ибрагимов

если она не твоя брак её не удержит !

Ля
Ляся

Для брака

Рамиль Ибрагимов

а бывает не законные отношения ? или есть органы проверяют это как вы занимаетесь сексом ?