Виктор Ильин

товарищи!ставте реальные аватарки,а то не поймешь с кем общаешся!Или с Шакирой,или еще с кем!)

Ответы
ОК
Ольга Кочергина

Виктор! В инете люди полнее раскрывают свою сущность...значит они таковы ,какими хотят,чтоб их сегодня видели...! Право-не сердитесь на них за это!))

Та
Танита

С удовольствием, но этот загадочный сайт не пускает ни одну мою фотографию, и что теперь удавиться с горя? Уж какая есть)))

Наташа Коляда

Виктор! Ты русский язык изучал в школе? Так вот, сначала научись грамотно писать, а потом вопросы задавай!

*c
*chloe*

ты сатри какой балуваный..может те и номер телефона сразу на фотке выбить?

Алымбек Жумалиев

да они не хотят лишний раз светится а то кто ни буть их узнает

Re
Revil

У меня реальная аватара, ей 100 лет и 3 месяца, но она реальная.

Р.
Ростовчанка .

да разница та какая, мне так с брет питом вполне устраивает)

Ля
Ляля

а Вы сами представьте того человека с кем хотите общаться

Ольга Тумольская

Страшно;...самооценка низкая;...и масса всяких заморочек..

Алёна

у меня реальная,а сначала хотела тигра поставить...

Татьяна Третьякова

каждый волен самовыражаться, пусть в краказяблах

Елена ФРАНЦ....

а мне всё ровно скем главное общения а не облик

Валентина Митасова(Кондратова)

такты не общайся ,года думаю у всех написаны

Алина Владимировна

агсь точна) но у меня на аватарке саё лицо*)

Людмила Солощенкова

А какая разница...?все равно на расстоянии

Виктор Ильин

а вдруг...

Людмила Солощенкова

Рядом ходит

Анвар Керимов

может и с Шакирой,а может и с Чекатилой.

Ан
Анастасия

всегда хочется со звездой пообщаться)

С Зелеными Глазами

Кто что хочет, тот то и ставит на авку.

Елена Фещенко

у меня реальная и я с тобой согласна...

Татьянда

Молодец правильно написал!!!)))) Я за))