Наталья Грибова

"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком.." Как его после этого назвать?

Ответы
Д.
Денис .

Часто сижу и думаю, как мне тебя называть?
Скромную, тихую, милую - как мне тебя величать?
Скромную, тихую, милую - как мне тебя величать?..

Я назову тебя реченькой, только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой, только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой, только ты ярче свети...

Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.

Я назову тебя радугой, только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови.

Crot Com

Да кто рано встает тому бог дает И как не назови Иногда совсем по жизни не прет Задала вопрос про рассвет и про закат А дело то там не в этом а в том Что лишь уютно вместе утром вдвоем И пусть ты будешь его тысячу раз А он единственный твой на всю жизнь всего один ..и не раз

Vitalik Salnik

Я назову тебя реченькой, только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой, только ты ярче свети.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.
Я назову тебя радугой, только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью, только ты дальше зови...

Наталья Грибова

Вот, вот...

Vitalik Salnik

Я назову тебя заинькой, только ты прыгай давай. Я назову тебя паинькой, только ты вот, вот...не переставай!!!

Елена Петрова

Ахаха. Не будешь успевать - любить не будет и красивыми словами не назовет. Шевелись, одним словом. Вся романтика!

Vsevolod Xxx

Цветком папоротника, которай никто никогда не видел!!! А еще купите пипетку и подарите в место презерватива

Олег Блинов

"Я назову тебя солнышком,только ты здесь не свети. Я назову тебя шариком,только подальше катись."

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня всегда возмущали слова этой песни !! Какая то любовь ,,,с условиями ! Самая позорная песня !!

Наталья Грибова

Но мелодия то дивная...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это другой вопрос ...претензий нет

Наталья Грибова

Умница!

Николай Симоненко

если ты его разбудишь и накормишь а потом он идет вкалывать на благо семьи.То хорошим мужем

Тамара Гончарова

Эта песня меня ещё лет 20 назад бесила. Ишь ты, условия он ставит - то да это! А сам-то что?

Наталья Грибова

Зато мелодия какая замечательная....

Александр Луньков

Собственно поэтому я предпочитаю инструментальную версию очень красивой песни )))

Наталья Грибова

Я на Вашей стороне. Это лучший ответ

Александр Луньков

Спасибо! Ваша похвала - лучший приз 🌹

Наталья Грибова

Умные и корректные ответы- редкость. Вам- спасибо!

Ce3Am Vaizburg

Домохозяин. Но если есть домашние хозяйки, обязательно где то водятся и дикие

Галина Золотарева

но он -то еще раньше с больной ногой встал и готовит мотоблок для сенокоса...

Василий Влас

... ножки раздвинь СОЛНЫШКО ... и ни как не называй ... получай удовольствие ... )

Денис Обычный

Можно так и оставить и просто сказать сходи сделай завтрак, а то мне лень!!!

Александр Фролов

Сначала Зоренькой, потом Мартой, Апрелькой, а закончится - у-у-у, коровища!

Александр Фролов

Я про окружающих. Моя жена - идеал!

Наталья Грибова

Стоит ли менять мир, когда Вы- в раю

Александр Фролов

Нет, конечно. Просто грустно.

Наталья Грибова

Это пройдёт...

Владимир Пупин

а потом надо не языком трепать, а утренний стояк не прозевать...

Михаил

У Сектора Газа есть хорошая песенка про это "я назову тебя"))))

Анатолий Иванов

вставай гад! уже и зорьки нет и солнышко давно стоит))))))))))))))

Антонина

моего мужа я звала рыбонькой,потому что он ее любил ловить

Антонина

моего мужа я звала рыбонькой,потому что он ее любил ловить