Dante Son-Of-Sparda

Представьте себе, что в какой то момент вашей жизни к вам в дверь постучались. Вы открываете дверь, и видите там своего двойника. Не сестру/брата- близнеца, не родственника, а именно вашего двойника, с тем же характером, с той же памятью, с теми же шрамами и родинками. Какова была бы ваша реакция ?

Ответы
Mister Farid

о, прикольно же! единственное, что спросил бы: дяденька, а Вы не тульпа? ну, и раз смог спросить, а не впал с стопор и кататонию, значит, не тульпа ) мне сразу представляется себе такая ситуация, как в аниме "дочери мнемозины", потом там обязательно будет продолжение по закону жанра, он пришёл, потому что вырвался из тайной лаборатории спецслужб, которые его клонировали клонировали и выклонировали, с целью постановки над ним опытов, а для чего? ясен пендель, что ради изучения скрытых суперспособностей, которые, конечно же, есть и у меня, а для клонирования меня когда-то у меня брали образцы, но стёрли об этом память, как выяснилось, у клонов, по неизвестным причинам, способности слабее, и их можно длительное время держать под контролем, в то время, как оригинал через короткое время начинает буйно освобождаться

Сюзанна Белая

Я думаю если бы это была точная моя копия ,то по-любому пришла бы с вискарём... выпили б, вспомнили бы многое , посмеялись бы от души и составили бы план над кем будем прикалываться так чтоб довести до инфаркта 😆😆😆

Сашка "Хоплит"

тогда и я бы подгреб бы, веселее стало бы точно😁

Сашка "Хоплит"

ещё пару кандидатов на раздербан представил бы)не до инфаркта,но пытать чем тех красапетов можно)

Сашка "Хоплит"

конечно)я не злопамятный,но кое-что запоминаю накрепко

~Неуловимая~

Была бы шокирована.И в тоже время рада.Очень интересно было бы посмотреть на себя со стороны,подкорректировать кое-какие моменты.Пригласила бы к себе,на месяц😊Обсудили бы планы на будущее,помечтали.

Наталья Попова

По-моему, возможный ваш двойник в природе , называется доппельгангер. И, вроде бы, есть поверье, если встретите такого своего двойника, немедленно уходите. Либо один из вас исчезнет навсегда.

Юлия Пак

Я однажды шла по улице, а навстречу мне шла девушка с точно такой же фигурой и походкой. Мы обе обалдели друг от друга, а потом я еще и оглянулась. Это было очень странное чувство.

Венера А

а вы бы прямо с порога поняли, что это полный двойник, не просто внешне похожий а абсолютно идентичный? я нет, а вот пообщавшись и поняв, задала единственный вопрос, что ей надо?

Анна Матвеева

Ступор...немая сцена. А потом интерес- неужели это я такая и эдакая? А думала что иная в том-то и том-то....Думаю,что договорились бы, вдвоем веселее с депрессиями справляться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обрадовалась бы очень. И знаете почему? Мы бы жили как один человек, но при этом общались как друзья. Жить как один человек это значит замещать друг друга.

+++ Я Всегда С Вами +++

Нормуль. Было бы классно. Одежды, еды и тепла хватило бы на двоих. Зато по очереди ходили бы на работу. И всякое там остальное. Это был бы просто отпад.

Галина Волынкина

Чтобы была реакция (память увидеть нельзя вот так), с ним поговорить надо. А когда поговоришь, то о реакции уже забыл (своя память может подвести). 😂

🇷🇺Anna😊

Обняла б и расцеловала. Взяла б за руку и к зеркалу подвела бы. А потом бы смеялись и фотографировались. Ведь нас же уже стало в два раза больше!

Дмитрий

Мне пришлось бы его убить) Кстати, у меня есть брат-близнец Виталий, 10 минут разницы, одинаковы и по росту и по весу и внешне очень)))

Альбина Гаязова

Я бы так обрадовалась, мы бы столько сказали друг другу. Наконец то появился человек, с которым можно от души поговорить

Елена ...

не большое помутнение рассудка,но в жизни такое не случится...еше одного такого индивида вселенная не выдер жит😂😂😂

Do
Dontopitek

Да наверное, поначалу - никакой реакции. Я бы его сначала просто не узнал. Реакция пришла бы потом, по мере узнавания.

Галина

перекрестилась бы и сказала сгинь нечистая сила, быть того не может и голову не забивай . ЭТО УЖЕ пройденная песня .

Славко Сорванецкий :)

Совпасть все родники и шрамы не могут. Он мог тоже падать с велика подбородком, но хрящ ему в суставе не пришивали).

Татьяна Святкина

Удивилась бы, позвала бы на кухню чаю попить. Посидели бы поболтали, спрасила бы, как она дошла до такой жизни😁

Tony † Ae 😈

Мммм, давай представлять эмоции, которые никогда не ощущал. Шикарная идея, совсем не бессмысленный дроч

Tony † Ae 😈

Гипатетическая ситуация предложенная в вопросе нереалистичная сама по себе. По этому проводит умственный эксперимент на данную тему бессмысленно. Давая ответ на этот вопрос, любой человек будет всегда говорить ложь. Не потому что он лжец, а потому что не знает о чем говорит.

Dante Son-Of-Sparda

И что с того ? Каждый лжёт по своему, если уж на то пошло. Вопрос требует наличия воображения, которое, ко всему прочему, тоже необходимо для лжи. И мне страшно думать, что вы вдруг решили, что я всерьёз считаю, будто ситуация, предложенная в вопросе имеет место быть в реальности.

Tony † Ae 😈

Хах, у вас странный вывод в конце) Вы видимо очень невнимательно читаете. "Ну а что с того?" С того что в этом нет смысла, с чего я и начал данный диалог. Вы ответили, что в этом есть смысл. Так каков смысл?)

Dante Son-Of-Sparda

Никакого, у меня отпало желание что то вам объяснять. Считайте так, как вам угодно

Tony † Ae 😈

Классика)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В дом пущу и буду изучать,в себе что то менять.вообще характер у меня интересный,мне бы по приколу было

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вот это что то черезчур.берега учитывать надо.совесть все же остановит

Сашка "Хоплит"

на стройке так вообще при знакомстве со "старшим" бригады подсобников, того самого старшого удалось развлечь шуткой на тему людоедства... тот резко потребовал не жрать его людей)