Dante Son-Of-Sparda

Представьте себе, что в какой то момент вашей жизни к вам в дверь постучались. Вы открываете дверь, и видите там своего двойника. Не сестру/брата- близнеца, не родственника, а именно вашего двойника, с тем же характером, с той же памятью, с теми же шрамами и родинками. Какова была бы ваша реакция ?

Ответы · страница 3
Да
Дана

Пригласила бы домой,чаем напоила, поугорали бы. Ведь у нас общего больше чем много

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Назову этот день как Шестой день

Санёчек Я )

Вааааууу, да ты великолепен, проходи, отдыхай, завтра пойдешь за меня на работу 😂

Ирина

да..я тоже как бы уже представляла эту картну...даже и не знаю...позвала бы ...🤷‍♀️

Чеширский Кот

Ко мне приходил двойник по внешности ! Еслиб пришла точная копия меня придушилбы

Александр

Возрадовался бы несказанно! Теперь мы вдвое больше сена для моей коровы запасём!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ходили бы на работу поочерёдно. А еды хватило бы на всех. И всего остального тоже.

Кв
Кві́тка

ПОдумала о зеркале, мы видим свой двойник глядя в зеркало, это нас пугает? - нет ))

Владимир

Я бы сказал - ну наконец-то! Где ж ты ходишь? Расскажи, что мне делать дальше... 🙂

Елена Комарова

Не знаю, может спросила бы, почему поступала в каком то случае так а не иначе?

Анжела Никулина

Приглашу. Посидим, поболтаем. Решим, как дальше жить, раз такое приключилось.

Наталья

Впустила бы в дом , поговорила бы, Кофе напоила бы. Узнала бы себя со стороны)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Буду дружить! Говорят, что у меня есть, даже в какой-то программе участвует;))

Эпическая Сила

Сначала удивление, потом приглашение в гости, а затем бесконечные распросы

Светлана Костина

Поверю в то,что машину времени уже запустили в действие для всех желающих.

Юлия Артемьева

Интересно было бы узнать об его окружении и целях, поставленных им в жизни

Уб
Убийца

такая ситуация была продемонстрирована в фильме ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА

Николай Богомазов

У меня есть двойник но я не могу с ним встретиться. Часто путают меняс ним.

***

Оставила бы жить у себя, пусть хоть через день вместо меня на работу ходит

Сашка "Хоплит"

вполне можно было бы какого упыря закошмарить... не насмерть, но от души...

Зона_Іn_Тересу

Ну..в дом её не пустила как я понимаю) осмотрела и поговорила на площадке

Назар

Нет, я гурман. И трансплантолог отчасти) только если касается еды.

Зона_Іn_Тересу

Еде это ни к чему же?)

Назар

Только если ты на заготовке

Зона_Іn_Тересу

Договорились!))