Владимир Баранов

Фильм, который заставил вас задуматься о жизни ну или просто заставил задуматься?

Ответы
Наталья Челомбиева

"Достучаться до небес" Почему люди, только оказавшись на краю жизни, находят в себе способности начать реализовывать свои мечты? Я считаю, что этот фильм является призывом – ребята не стоит ждать, пока за Вами придет смерть с косой, уже сейчас начинайте жить, творить и реализовывать задуманное!

Ольга Мамонтова

В ДЕТСТВЕ ПОСМОТРЕЛА " 2 КАПИТАНА" ПО КАВЕРИНУ В 6 СЕРИЯХ, ПОТОМ ПРОЧИТАЛА....С ТЕХ ПОР РАЗ В ГОД ПЕРЕЧИТЫВАЮ- НЕ НАДОЕЛО. ДЕТЯМ СВОИМ КУПИЛА ДИСК, ЧТОБ УВИДЕЛИ,РАЗ НЕ ЧИТАЮТ. ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!! В РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ ВИДИШЬ В НЕЙ ВСЁ НОВЫЙ СМЫСЛ.

Любовь Шевцова

очень много фильмов , они разные по жанру и содержанию, больше всего трогают фильмы созданные в советское время , вот там есть точно жизнь смысл, где найдешь лтветы на сои вопрлсы.

Людмила Власова

В последнее время особенно,я не люблю смотреть фильмы ,там не о чем задумываться,особенно мне ,человеку с жизненным опытом. Но один фильм я не могу забыть - это Властелин колец...

Виктор Юхимец

очень сильный фильм "Огнеупорный" это шедевр слёзы радости гарантирую там о взаимоотношениях мужа и жены. класс.терпения нужно набраться на 2 часа.

Станислав Чикунов

Принцесса, думать бывает полезно и не только после просмотра фильма... Но сильно не напрягайтесь... зачем такому приятному личику морщины!?

Галина Куницына

фильм?) неприкасаемые 1+1))) человек не может двигаться,парализован полностью,а все равно живет,дышит,улыбается!) и не сдается!))

Н&
Николай "бровкин"

таких много."Судьба человека","Баллада о солдате","Летят журавли", "Дорогой мой человек", "Прощание с Матёрой" и многие др.

Роман Гордиенко

Каждый просмотренный фильм. В основном задумываешься о том зачем снимают токое г...)) Хотя бывают и очень хорошие)))

Аня Гессе

Побег из ГУЛАГа,Мальчик в полосатой пижаме,Академия смерти..ещё несколько будет... первые 2 конкретно заставили....

Elena Fleck

На счёт фильма не могу ничего сказать, а вот книги заставляют задумываться, опять же смотря какие. например Aufschrei

Таня Нечет

Куда приводят мечты, очень сильный фильм, заставляет задуматься о жизненных ценностях. Советую посмотреть)

Юрий Домбровский

Люблю старые отечественные фильмы,больше правды искренности и.т.д.бывает есть над чем задуматься.

Александр Палеев

Фильмов таких много. Которые заставляют подумать. Если фильм другой я просто его не смотрю.

Наталия

я уже 4 месяца ни какие фильмы не смотрю,не когда!!!!А так Достучаться до небес!очень тронул

Eric Rain

эквилибриум...они есть, но пока только это помню, наверное потому что недавно посмотрела

Михаил Жиглов

Белое солнце пустыни. Мысль - надо меньше, говорить, больше делать и ничего не бояться!

Галина Покусаева

дом восковых фигур) задуматься над тем- по правде ли вкусны животные из оврага))))

Ирина Чайкина

МНОГИЕ ФИЛЬМЫ НАПРАВЛЕННЫ НА ТО, ЧТОБ О ЧЕМ0-ТО ЗАДУМАТЬСЯ,ИНАЧЕ В НИХ НЕТ СМЫСЛА

Марина Галашова

Зеленая миля, Форест Гамп, Обыкновенное чудо, Война. Да их много на самом деле