Тим

Пили ли вы кофе с лимоном?)

Ответы
Зинъ Черн

1. С лимоном. 2. с коньяком (не нравится) 3. с ликёром (разными) 4 С чёрным перцем 5 с солью. 6 С мёдом и чесноком 7 с имбирём и т.д. много ещё

Ду
Душа-К-Свету

😝😝😝😝😝😝 полнейшая гадость

Надюшкаa :Cherries:

Где то читала, что как раз таки кофе пили с лимоном, а чай с молоком. А потом что то пошло не так))

Тим

🙂

Тамара Кирпичева(Дема)

Кофе уже 20 лет не пью. Да и раньше большим поклонником этого напитка не была, рАвно как и пива.

Леонид Музафаров

Не пробовал, на мой взгляд кофе сам по себе прекрасен чтобы туда что то добавлять.

Цветочница Дачная

Не люблю кислого кофе. Чай с лимоном или текила нормально, а кофе нет.(на мой вкус)

Уральская Рябинушка

И с лимоном, и с морской пищевой солью, и с кардамоном.ю Чем только не фантазирую

Луиза

Пили, а еще очень вкусный кофе, когда в него бросить кусочек сливочного масла

Светлана Долженко

Неповторимый вкус.А куда деваться.лимонов было целая сумка.Не пропадать же)

Ле
Леа

Да, растворимый когда-то давно. Нравилось. А вот натуральный с лимоном - нет.

Тим

Ясненько

Ле
Леа

Ок

Тим

🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. я горький кофе компотом абрикосовым запивал. Головную боль так лечил

Մարիամ Պողոսյան

Да, очень вкусно.... Теперь так и продолжаю пить и главное без сахара

Не Афродита...

Да. Вкусно. И, кстати, пиво с лимоном, а лучше с лаймом - тоже вкусно

La Testa

Я даже необычное кофе пробовал, мне понравилось, знаешь с чем?

Игорь

Пил, но почувствовал, что лимон совсем не сочетается с кофе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бабушка кофе с лимоном пила, а я никогда не понимала этого)

Ольга Просто ******

гадость редкостная ...мне больше со сливками нравится ...

Тим

Я сливки даже в глаза не видел)

Ольга Просто ******

печально ..

Тим

🙂

Елена

Дааа...сок свежевыжатого лимона люблю добавлять....мммм!

Ника*

Я нет. Потому что от него молоко киснет 🤭

Танюша Филиппова

нет, но я пила божественный ристретто с цедрой лимона