Ма
Маргара

кэп, без поводыря загубишь всех

Ответы
Ma
Maverick

так вы уже сами себя загубили)а мне лично поводырь не нужен)

Ма
Маргара

кэп, свой клан загубишь...я-то на службе у гиперов. они меня и губят...Тебе твой клан не жаль? Эти одинаковые мальчки, девочки с одного лица,как с одного ларца- куда ты их ведёшь?

Ma
Maverick

у меня нет стада)))мне оно ни к чему.я один и меня это устраивает)

Ма
Маргара

кэп, быть под водой - не значит быть одному...Ты же не на луне)