Елена Пушкарёва

Муж ушёл в во второй раз в АТО. Оставив меня одну. Отслужив год обещал быть рядом со мной. Прав ли он?

Ответы
Ванька Ванькин

На войну необходимо идти только ради ЗАЩИТЫ,Вас,своих детей,своего дома,своей родины.В любом другом случае человек идёт не на войну А НА УБИЙСТВО.Кого он пошёл убивать? Вот у Вас вроде бы и фамилия даже наша, русская.......значит он пошёл убивать таких же как Вы? И таких же детей как Ваши дети?В чём он может быть прав,в убийстве?Но если это так,тогда и прав будет любой преступник убивший Ваших близких. Такие "герои" как Ваш муж уже почти снесли огромный мирный горд Донецк,убив тысячи и тысячи мирных людей.На Ваш город где Вы живёте упал хотя бы один снаряд? И славу богу что и не упадёт наверное........сто процент но не упадёт.

Елена Пушкарёва

Спасибо за мнение...

Злодей Вредопакосный

Хрен его знает-от моего брата жена ушла,пока он был в АТО,собирается снова туда идти.Говорит там всё просто и понятно-нет обмана среди своих...

Леонид Писанов

вы все там против друг друга и без любви живёте и ещё пытаетесь оправдаться кем то или чем то и искать виноватых ... Печально всё это!

Владимир Юшин

Есть ли острая нужда в деньгах?Есть мужчины-воины,им нужен адреналин...

Гульнара Булембаева

Что значит во второй раз? Он что ли отслужил уже два года?

Гульнара Булембаева

А первый раз, тоже обещал?

Елена Пушкарёва

Обещал больше не уходить. В первый раз пытааллся даже отказаться.теперь доказывает что не подкаблучнник

Гульнара Булембаева

А понятно. Значит проблема в ваших отношениях, где вы оба несете ответственность. Он боится вас, любит вас, но какой- то страх сидит в нем. Вам надо работать над вашими отношениями. Он не прав. Надо быть вместе и работать над этой проблемой.

Елена Пушкарёва

Спасибо!!!

Влад Трифонов

Детей пошел убивать ? Герой !!!

Елена Пушкарёва

Я думаю он не собирался никого убивать. Там его побратимы

Влад Трифонов

Ну да, ну да, раз вернулся, значит понравилось. Кто не собирается убивать туда не идут. И не поганьте слово "побратим"!!! У убийц детей побратимов нет, только подельники !

Елена Пушкарёва

У каждого своём мнение. Я своё не навязывают!

Влад Трифонов

Ну правильно. И не лезьте на русскоязычный сайт со своими тупыми вопросами. Там, у себя, по хохляцки балакайте.

Елена Пушкарёва

И кто из нас националист? За всех не скажу, а среди своих не слышала что русские плохие, несмотря на войну

Влад Трифонов

Всё, прощайте, не нарывайтесь. Поверьте, я знаю о чем говорю

Виталий...

думаю..это ваше личное дело!)

Александр Кочубеев

В каком смысле - ушёл в АТО?

Юрий

сколько вы вместе живёте?

Ирина

но вы же сказали...что может быть из за денег...что тогда?

Елена Пушкарёва

Амбиции. Показать всем что хочет то и делает

Ирина

нет вряд ли...там же не в игрушки играют....и убить ,если что могут...Может политические взгляды тогда? но и из за них под дуло не лезут.

Елена Пушкарёва

Не политические. 100%. Думаю так рисонулся перед кем-то неудачно. Не подумав о последствиях

Ирина

а перед кем?что может человека заставить пойти на такой шаг?

Александр Карачаров

за евреев пошел воевать

Игорь Пеньков

Он сделал свой выбор…

Мирумир

воюет за свое

Елена Пушкарёва

Нет. Друзей оставить не может. Хочет быть героем. Не таким как все. Наверное

Мирумир

там где могут убить - все честно

Игорь Сергеев

понравилось?

Елена Пушкарёва

Я не знаю. Слишком правильный

Алексей Гоблинский

В НАТО

Боже Вiльна

печальная статистика - больше половины браков война убивает. Вы не заметили, что с войны вернулся совсем другой человек?

Алексей Гоблинский

Конечно другой! Почитайте Э. М. Ремарка "Возвращение", там так детально описывается как солдаты возвращаются домой и как привыкают к мирной жизни.

Боже Вiльна

любой стресс меняет психику, а война - тем более

Алексей Гоблинский

Нет, на войне все упрощается до примитива, остался жив сегодня, это хорошо,

Боже Вiльна

вот именно, а потом они такие упрощенные возвращаются и уже не понимают всех этих хитросплетений, а если понимают, то отвергают, и уходят опять туда, где проще

Игорь Крылов

Прав.

Елена Пушкарёва

В чем? Он рискует там своей жизнью непонятно зачем. А мне он нужен здесь

Марина

И правильно, пусть бы сидел с женой дома. Зачем ты его отпустила?

Елена Пушкарёва

Приказ

Игорь Крылов

Уходили комсомольцы на гражданскую войну.