Черный Принц

Почему как идти в армию, никого нет-а как отмечать 23 февраля,все защитники

Ответы · страница 4
Умеда Рахимова

Не у каждого хватит смелости год быть в незнакомом месте и тем более в строгом режиме ,а пить же легче

Ре
Ремилия.

Я поздравляю ,только тех,кто воевал,и служил,остальные под эту категорию не подходят ,лично для меня.

Вера Соломенникова

мне это тоже непонятно,поэтому поздравляю только служивших,в моей семье служили все,я этим горжусь!

Тамара Шойфер

молодец надо печать на лоб в этот день в военкомате ставить кто не служил , и рабочий день сделать им

Lino Ren

Потому что праздник это сам по себе повод, чтобы отметить, не важно относится он к человеку или нет.

Ольга Алсуфьева

ну вот еще,это жуткое слово они даже в страшном сне не произносят,суеверные, боятся вдруг сбудется

Лерочка Локтионова

ну вот такие парни пошли, у меня есть защитник который практически от служил армию, и я им горжусь

Наталья Шилова(Шахадынец)

Халява сэр всегда притягивает! Я сегодня на улице столько пьных мужчин видела! Это как понимать?

Инакенти Романбаев

отмечать должны только те которые служили при ссср до 90 годов , 23 февраль был обаснован в 20 годах

El'vira

В наш век мужественных женщин и женственных мужчин с таким вопросо без поллитра не разобраться)

Валерия

а сейчас и не понятно парень идет или девушка.мы стали забывать как выгладет настоящий мужчина.

Елена Лыгарева

да потому что люди привыкли сладко спать и хорошо кушать, а армия это лишение свободы человека

Владимир Панасюк

В наше время позор был тому чуваку, кто в армии не служил (недоношенный., семимесячный и прочее)

Дария Коробкина

Да наше время воспитание было другое патриотическое а сейчас даже спортзал сходить за деньги

Оленька Колосова

потому что все крутые только на словах и потмоу отмечають а как отслужить так страшно сразу...

Ольга Смирнова

ну у нас же главное в стране - застолье, лишний праздник, да еще себя мужчиной почувствовать.

Ирина Синицына

Я знаю только тех кто отслужил и собирается служить,не встречала чтобы кто то не хотел идти!

Вера Кесиди-Ахмерова

может и защитниками будут если придет беда,а просто натерать ноги сапогами не каждый хочет

Сергей Шашков

просто большинство (не служившее) празднует день защитника собственных интересов и шкуры.

Лилия Беляк

Так в армию идти-это идиотизм! А защищать Отечество-то долг каждого Защитника и Защитницы!