Никола

Каникулы в деревне. Кринки с парным молоком в сенях. Налил молока в эмалированную кружку, отрезал хлеба. Пьеш. То хлеб закончится, молоко доливаеш, то молоко закончится хлеб отрезаеш. Так пока не осознаеш что это надо прекращать. Было?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не, у нас с едой строго было. Завтрак, обед, ужин. После завтрака всем задание, после обеда отдых. Молоко мы с сестрой не любили, пока козу не потеряли. Когда нашлась сразу кинулись молоко пить.)))

Слава Касьянов

Да, такое красивое и памятное время разве можно забыть. И хлеб, вроде как ароматный, и молоко, вроде как свежее, со следами сливок. Намного впечатлительнее, чем напиваться до чертиков.

Елена Данилова

Пьешь -так верно писать. И крЫнки через ы , доливаешЬ, с Ь знаком. .осознаешЬ. не осуждение. А корректировка. Стало стыдно , и неприятно ...как если слушать фальшивое Пение 😊

Никола

Молодежь учите протоколы писать а моя профессия с письмом не связана. Что то со школы могу и забыть. На пенсию не повлияет.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Именно так и было . А еще у бабушки в припечке всегда стоял горшок с вареной картохой . Так несколько картох + хлеб серый + соль + масло растительное == кайф !!

Niherasebeblia

😀после того,как меня в колхозе от парного молока пронесло дальше чем видел,ваще молоко пить перестал!🤣 🖼

Владимир Федоров

Так было,когда взял сто грамм водки и на закуску кусок рыбы жареной.Водку выпил,рыба осталась,еще взял сто,рыбы не хватило.

Наталья Бондаренко

Молоко было..я маленькая любила парное, а постарше - холодное. И хлеб...домашний...с корочкой.но все в меру

Вера Bdfyjdf

Вкусно! А если ещё молоко топление и пенки! Да плюшки с маком, или пироги с малиной!

Никола

Пироги с малиной и молоко это класс. Расслабляет неописуемо)))

Вера Bdfyjdf

Причин для беспокойства нет... это у меня, а вот у Вас ... не знаю. Вам виднее

Пр
Продолжай

когда обнаружил в подполе бутыль с горилкой - про молоко и забыл😁

Александр :)

А ты знаешь как хохлы крынку называют? Как? Крииинка. Поубивал бы..

Никола

Поубывалбы. Вариация на тему ,,пиииво и пыыыво,, ))) А вот если серьезно, я слово крынка много раз слышал в детстве и первый раз в жизни пишу. Вот как знать что надо так а не эдак?

Александр :)

Да скоро вообще забудется это слово.

Jelizaveta Rakova

Хохлы называют глэчик.

Вика Родионова

Неа. К соседям побежишь там и молоко и хлеб если свое закончилось

Зинаида Чередниченко

Конечно?!!¡!! Детство!!!!!! Жаль, что не вернуть это время назад?!!!!!

Наталья Демешина

Да уж...пьешь, доливаешь,отрезаешь, осознаешь...Лепота!

🇷🇺 Анжелика*

в каникулы надо было немного грамматику повторить))

Никола

Грамматика на мою пенсию не повлияет. В моей профессии так обхожусь. А вы молодежь учите протоколы писать

🇷🇺 Анжелика*

За молодежь отдельное спасибо))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

франц рудяковский - утром 3 литра со свежим хлебом....

Татьяна

Увы..нет..я родилась и выросла в большом городе

Бэла

Обожаю молоко,это у меня ночью😆

Ольга Андреева

С молоком не. С чаем и сахаром было

Tatyana Thelyapova

Бывает, когда чаевничаю с пирогом

Бес Пристрастный

ЬЬЬЬ - вот, возьмите, вы потеряли.