Андрей Север

На вопрос о помощи, 90 процентов нужны денежные средства. Неужели деньги утекают за рубеж с катастрофической скоростью ...??

Ответы
Т*
Таня ****

Почему вам так интересна тема о деньгах, вы можете как-то повлиять на ситуацию которую описали в вопросе ранее? Уверена что нет. Тогда к чему вся эта словесная пыль.... Осталось только добавить все деньги в Москве и не забыть про Путина.

Т*
Таня ****

Почему позиция, она отсутствует.... Просто все как зомби деньги, коррупции, куда, зачем.... Вам стали в массы выдавать информацию, которая цепляет.... Не более того

Андрей Север

А мысль свою вы можете сконцентрировать, например как делаю это я, с аналитикой по этому поводу ...

Т*
Таня ****

Да просто не понятен мотив вашего вопроса, когда все и так известно

Андрей Север

Я просто озвучил....

Т*
Таня ****

Понимаю.

Александр Колосов

Помощь нужна, да только нашей медицине не дают толком развернуться, деньги идут за рубеж. А что наводнения, землятресения - так раньше на Руси "Всем миром поможем".

Александр Шебалин .

Естественно.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Андрей Север

Это да

Александр Шебалин .

Так-что давно пора с этим что-то делать,терпеть этого уже нельзя.

Андрей Север

Только война ....гражданская...

Александр Шебалин .

Да,но не хотелось-бы.Но давно пора с этим что-то делать.

Андрей Север

А она будет как пить дать...

Ник Ци

Рубль? Утекает за рубеж?? 😁 😁 😁 Кому он там нахрен нужен!! Они (рубли) складируются у алигАфренов на Руси.. Тоннами!! 😁😁

Андрей Север

А нефть за валюту идет

Ник Ци

Кому идёт то? 😁 😁 😁

Андрей Север

Кучке ограниченной...

Ник Ци

Медвепутам Едросам

World See

250ярдов наших денег лежит в банке Ватикана,и они кукиш показали путину когда он хотел их забрать

Андрей Север

Ими там распоряжается Медведев...

Алекс Венцель

Просто государство перестало заботиться о простых людях и помогают только олигархам...

Андрей Север

Именно так и не иначе....

Григорий

Скорость 15-30 млрд в месяц .Для того нам и создали такие условия и поставили такую власть

Андрей Север

Это да

Иван Васильев

Друг Женился Она к Себе забрала он и она разведёнки но уже больше 10 лет Вместе

Андрей Север

Как вариант

Иван Васильев

ЛЮБОВЬ ему было 40 ей 48 годиков

Андрей Север

Это да

Иван Васильев

исправила Его а то стаканом УВЛЕКАЛСЯ

Андрей Север

Стаканом это плохо...

Иван Васильев

и уже во Франции отдыхали

Дядzя Валя

их нигде нету ни здесь ни там..в чем прелесть момента и причина ковидимости

Александр

А куда им ещё течь? К хозяевам предприятия РФ. А оно там.

Андрей Север

Это да

Олег Плахотин

Только за февраль-октябрь вывезено из страны 34 млрд $

Олег Плахотин

Это 100%

Андрей Север

Это да

Олег Плахотин

Так что переживем,перемены будут и надеюсь к добру

Андрей Север

Есть надежда ещё....

Олег Плахотин

Надежда есть всегда,сейчас на европарламент

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они и не идут в помощь,оставаясь помощью на бумаге))

Андрей Север

Как вариант...

Ми
Михаил

Во все времена они между государствами вращались

Петр Савельев

ещё как ни один предмет так не летает как денюшки

Андрей Север

Это да

Михаил Цветаев

🖼

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот будет прикол , когда бакс и евро рухнут)))

Андрей Север

Все для этого ...все предпосылки....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да климат благоприятный)))

Андрей Север

Его ещё необходимо создать....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Уже работают над этим))

Андрей Север

Хорошо

Valentin Garmanov

Со скоростью превышающей-скорость ЦИРКОНА!

Андрей Север

Это да

Андрей Науменко

У тех 90% нет денег для вывода за рубеж.

Андрей Север

Это жа

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Север

Золотые слова ....

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Север

Это да

Ирина Цветкова

Может и не утекают, но мы их не видим

Андрей Север

В банки зарубежные.

Ирина Цветкова

Ну как же без этого. Гражданство то всё тех стран, где деньги хранят

Андрей Север

По конституции РФ запретили

Ирина Цветкова

Хех, что ж все на своих чинах остались то?

Андрей Север

Посмотрим