Justus

Скажите женщины (и мужчины тоже), а может мужчина показать вам себя настоящего, со своими слабостями, болью, тревогой ,некрасивостью?
Или же он всегда должен быть таким "настоящим мужиком " -сильным, уверенным с поступками?

Ответы
Павлос

Хороший вопрос...... Это не мы придумали природу....., это природа придумала нас, и изначально установила свои законы.......... Как правило...., самка выбирает сильнейшего - продолжение здорового потомства. Но это животный инстинкт........ Мне кажется......, что люди всё таки выбирают друг друга по Душе....... Слепая, юная физиология как правило идёт по физиологическому животному инстинкту.......( принимая физиологию за любовь, допуская ошибочный выбор). Каждый человек прекрасен по своему........ нет некрасивых и красивых людей....... Все мы индивидуальны..... и одинаково-разные...... Каждый видит этот мир и окружающую среду по своему......., поэтому взгляды и мнения, на одни и те же вещи у нас разные...... Не так ли???? ( Одна говорит : Да что ты нашла в нём???? не рожи, не кожи...... А другая отвечает ей....... : я жить без него не могу)

Владимир Кадкин

Здравствуйте! Не согласен, невозможно всё время быть камнем, да и камни ломаются. надо быть разным, но с тем человеком или людьми, кто это может понять, не судить, не обидеть. Только любимым можно показать свою слабость, боль. Другим нет. Так делал я, кусал губы в кровь, но улыбался. У Вас всё будет хорошо , Вы прекрасный человек и мужчина.

Justus

Спасибо Владимир. Пожелаю в свою очередь и Вам всех благ.

Слава Лебеднов

Любящий по-настоящему принимает такого - какой есть...Ибо настоящая любовь - это не кратковременная влюблённость,а взаимопонимание,терпение,создание тёплой душевной атмосферы и в семье и с ближними...Конечно это очень тяжёлый духовный труд...

Оксана Алферова

Скорее нет, чем да. Мне кажется, именно близких нужно беречь от себя разного. Это не значит, что нужно закрыться или быть не искренним. Но им и так достаётся. Дом - место для выдоха и вдоха. И это касается, не только Вас, но и их.

Justus

Значит ли это что каждый должен так поступать(прятать свои чувства и т.п),оберегая близких?

Оксана Алферова

Это значит, что не все и не всегда нужно говорить. Если я могу справиться сама, я не стану беспокоить кого-то

Лена

все мы несовершенные люди и у нас у всех есть недостатки но нужно стараться замечать что- то хорошее и у мужчин тоже есть какие-то слабости тут нет ничего страшного

Koteikо

А Вам оно надо? С большинством проблем Вы не сможете ни помочь, ни посоветовать. Зачем Вам о них знать? Чтобы лишнее переживание и беспокойство спать не давали?

Виктория)

Конечно может. Вы только научите что с этим делать? Как помочь? Что можно говорить, а что нет? Можно ли жалеть и не станет ли он от этого хуже?

Justus

Помогать не надо...иначе это уже не мужчина. Нужно не мешать.

Виктория)

Не мешать что-то делать, это одно. А когда например он жалуется на что-то и не хочет это исправлять, что делать? Вот мне хочется двинуть чем-то тяжёлым, еле держусь...

Justus

Иногда пинок в зад позволяет сделать шаг вперед

Виктория)

Да. Главное не переборщить

Марина Ежевик@

Мужчина- человек и может иметь право на слаботь.ТОлько,блин,не на вечное нытьё,что все вокруг виноваты,а он у мамы сладкий пирожочек.

Fenix🇱🇹

Мне может , я только буду его за это уважать . Буду знать , что он не робот и ему свойственны те же чувства что и всем остальным людям .

Наталья

Показывают. Мужчины ведут себя всегда так, как им хочется. Не заморачиваются, как мы, опасаясь показаться слабым или некрасивым.

Квака Задавака

А вам бы понравилось, если ваша женщина ходила бы дома в старом грязном халате, нечесаная, В рваных тапках...Она же дома!!!!...

Justus

Хм...скажу так. Своих жен я любил и мне по большому счету было все равно в чем она дома ходит. А вот когда проходила любовь,даже родинка раздрожает 😊

Квака Задавака

Хм...вы были влюблены в своих жен, но не любили...

Justus

Это уже не Вашего ума дело

Квака Задавака

Разумеется...Извините,что в больное место угодила.

Екатерина Курис

Настоящий мужчина даже в моменты боли и слабости остаётся настоящим мужчиной. Всем нужно понимание и передышка иногда.

Ольга........

А такие бывают ...всегда сильные и уверенные ? Я думаю что нет...но показать это нужно только своим...женщинам...😉

Даниил Белевитин

Ггы))) Нытье о больном зубе и остальное прочее

Владимир Фефилов

да..только своим...любимым..которые поймут,не осмеют и не осудят...помогут и словом и делом...

Юля Ильина

Если мужчина не показывает слабости женщине-значит не доверяет ей. Но и борщить и слюн пускать тоже не дело.

Евгения

Не просто может а должен быть таким какой он есть... разным... женщины же тоже в разные периоды разные

Анастасия Морозова

Ну вы молодой кажется ) муж с женой как раз показывает себя , какой он есть. для этого жены и нужны ))

Наталья Александровна

Нет идеальных мужчин, да и женщин тоже, надо принимать какой есть, он ведь нужен тебе любой!!!

Ал
Алиса*

Всему своё время и место.. конечно, может, ведь это откровенность, она сближает больше всего.

Bestija********

если я по люблю то со всеми его достоинствами и недостатками и мне пофф на всех и на все...

Вера Гудкова

конечно.лучше бы он был настоящим,когда и хочется его жалеть,заботиться о нём.любить