Александр Сергеевич Браерман

Вопросы про "сильных женщин" и как мы их боимся задают жирные дамочки повышенной некрасивости?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

О как, жирные дамочки повышенной некрасивость. А о меркантильных женщинах, желающих все отнять и поделить рассуждают страшные, сто лет никому ненужные , безработные мамкины сынки, ага?

Светлана Дмитриева

А некрасивых женщин не бывает, в каждой женщине какой-то шарм. Неправда что женщины хотят быть сильными, просто обстоятельства вынуждают. А что делать, ныть и быть слабой?

Ирина Пак

...я за слабости Женские,но когда ждёшь помощь-надо быть сильной,часто стараются обсудить,осудить,репутацией дорожила,за что фсб ,,отвели душу,,скотским отношением...

Марина Ник

А может это красивые, стильные, независимые руководительницы большого мужского коллектива? Но им тоже хочется видеть рядом с собой сильного, достойного мужчину.

Лана Мошкина

я думаю, скорее всего наоборот, "сильных женщин", то бишь жирные дамочки, вас просто не интересуют, а красивых вы боитесь)))) как-то так)))

Анна

не обязательно. Их даже иногда замужние стройные женщины задают. Когда видят реакции своих знакомых .

Анна

нет. В том то и дело что взаимоуважение. А не когда только именно она прогибается. ( когда только он. тоже плохо ,согласна) Но аргумент " мыть полы должна женщина" не может считаться разумным .

Александр Сергеевич Браерман

А если она стучит копытом в грудь и его считает ниже себя, он не будет жить с такой. Какая бы она красивая не была

Анна

А зачем заводить какие то отношения с теми .кто считает себя ниже или выше тебя? ПО моему самые лучшие отношения это когда партнеры, уважающие и уважаемые. Когда умеют договариваться между собой. Ну и хорошо. когда еще и любовь есть. Но жить можно и просто с уважением друг к другу

Анна

🌹

Анна Чебанова

А вопросы про "сильных мужчин" и как их боятся, задают жирные дяденьки повышенной некрасивости...

Александр Сергеевич Браерман

Про мужчин задают тоже жирные бабы. Но про "настоящих", а не сильных

Милота))

Про каких таких сильных женщин, которые коней на скаку останавливают и горящие избы тушат...

Вера Bdfyjdf

А при чем тут жирность и некрасивость. Речь идёт о характере и стиле поведения.

Ма
Марина

Понятие красоты у каждого человека свое ,,,а вот жирность да....она одна на всех

Людмила

Нет... на основе жизненного опыта... и причем здесь внешность и обмен веществ?

Лилия Дыбина

нет жирных и не красивых женщин ,просто у мужчин бывает плохое настроение

Светлана Руппель

так все таки определитесь вы боитесь жирный и не красивых или сильных !!!

Светлана Руппель

напрасно так !моя фамилия РУППЕЛЬ и она при женском роде не склоняется!!!

Светлана Руппель

так все таки определитесь вы боитесь жирный и не красивых или сильных !!!

Халиса Асапова

А я тоже себя считаю сильной женщиной лучше доброта,чем красота думаю

Юрий

или повышенной невостребованности по какой нибудь другой причине.

Alla Lala

они ещё САМИ мужчин выбирают..тех, которые никому ничего не должны.

Татьяна :))

не замечала таких на сайте: всё сплошь прынцессы и королевишны😁

Ви
Виталии

Так они все здесь такие. Только некоторые прятатся не умеют.

Mariwa

👁️👁️🤔...почему? Разные женщины задают и порой красивые!