Justus

Скажите женщины (и мужчины тоже), а может мужчина показать вам себя настоящего, со своими слабостями, болью, тревогой ,некрасивостью?
Или же он всегда должен быть таким "настоящим мужиком " -сильным, уверенным с поступками?

Ответы · страница 4
Та, Что Грезит

Пусть будет реальным. Какой есть.

Елена Кошкина

Редко бывают уязвимы мужчины.

Svetlana

Главное должен быть честным!

Svetlana

🤝🍩☕

Майя Петрова

Может: мужчина -тоже человек

La Testa

Сейчас может показать все

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Конечно может- все мы люди

Светлана

Нет, она потеряет интерес

Justus

Хм...это и есть настоящая женская любовь?

Светлана

Любовь это глагол, т.е. действие. Что женщина может сделать если он струсил, например?

Justus

Я бы не был так категоричен в определении хорошего человека по его смелым или трусливым поступкам. Так как я встречал смелых мразей, и трусливых добрых людей.

Светлана

Тогда что должна сделать она при его плохих поступках?

Justus

Все имеет свое начало и конец и силу действия ровную противодействию. Эти банальные истины мне приходится говорить людям часто. И вот почему. Они часто не понимают как и чем отзовутся для них поступки и слова. При слове ОНА и плохие поступки по отношению к ней,меня наводят на мысль что не может (По определению) быть так что она ангел во плоти и получает незаслуженное наказание. Как говорится в своем глазу и бревна не видит. Советую такой ОНА проанализировать прежде всего свои поступки...А не причитать как Ахматова "милый,что тебе я сделала?"

Светлана

Согласна. Подобное выбирает подобное

Liên Xô

Лучше быть, чем казаться.

Марина

Мужчина тоже человек

Кицунэ

Люблю открытых людей

Натташка

Пусть будет собой)

Кс
Ксения

Может. Но не часто)

Красота

Может.., но в меру)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Истерик что так..

Романа

Может. Изредка!

Светлана Булавина

Что тревожит?

Иван Дюльгер

Может может

Ле
Лета

Показывают

*Елена Сергеевна*

Не должен.

Ellа

может