Fy
Fyntolog

Пяточок - король Москвы, Бог всех женщин, и главный грибник Вселенной! А вы чем похвастаться можете?

Ответы
Ирина Карпова

это тебе так мама твоя сказала чтоб ты не плакал когда она тебе мороженое не купила?

Ирина Карпова

уже поздно- беги в кроватку- а то мама твоя тебя ругать будет и сникерс не купит.а завтра снова развлечешь меня

Fy
Fyntolog

Сливаешься корова жирная? У тебя дети уроды будут такие же как ты. Тебя убогую вообще надо в клетку посадить и возить по стране людей смешить ахаха

Fy
Fyntolog

Сливаешься корова жирная? У тебя дети уроды будут такие же как ты. Тебя убогую вообще надо в клетку посадить и возить по стране людей смешить ахаха

Ирина Карпова

отдыхай а то завтра силенок не хватить развлечь меня.

Fy
Fyntolog

Так это ты не вывозишь ахаха, ты не только стремная, но и тупая, интеллекта не хватает даже ответить грамотно, лохушка жирная)))

Ку
Кузьмич

После такого прочитанного особо и хвастаться то не чем))

Александр Шебалин .

Хоть я и не пятачок,но Чебурашка точно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну таких регалий у меня точно нет))

Июнька

шарик неси,Пятачок!)

Fy
Fyntolog

))

Fy
Fyntolog

))

Ната

шо за чушь😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄😁 а что - мне нравится этот пятачок!😄👍

Ната

Ну грибник и меня устраивает😁😁😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔 может мне его в друзья добавить

Ната

добавь 😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 сделано