Елена

Нравятся ли вам те привычки и тот путь ,по которому вы идёте?

Ответы · страница 3
Valter.nvkz

Еще бы, каким бы распиздяем я не был, я себя ценю и уважаю😂👍

Елена

Вот это человек))

Елена

Ага))

Елена

😁

Сергей

Да путь вроде как и не должен нравиться, его просто нужно пройти

Елена

В любом случае, всегда полагаешься на свои чувства и интуицию)

Сергей

Вот интуиция подсказывает, что нужно пройти путь, каким бы он ни был)

Елена

Ну тогда удачи)

Сергей

🤝😉

Елена

🤝

Niemand Против Войны

Путь-дорожка? А как же, мадам. 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко... так не честны((( давайти уж в мне влюбитисяяя....🤷‍♂️

Ох#енно, другими словами не получится описать. Хотя это не мат.

Елена

Вместо тысячи слов)

Елена

Да уж)

И без матов весьма богатый ) в этом смысле.

Мишутка Северный))))))))

Привет Елена! Нуу конечно нравятся. только не все, и невсегда!))

Елена

Привет!ну это естественно)

Виталий Снычёв

Добрый день Елена. Привычки да, путь зависит от обстоятельств.

Павел Суздалев-Заславский

Да.Не курить, пить только коньяк и учиться, учиться и учиться.

Levani Devdariani

Некоторые да, даже горжусь, а некоторые нет, даже ненавижу...

Алекс Венцель

Другого всё равно нет, да и менять направление уже поздно...

Сергей Пафнутьев

Мне не очень,вроде бы всё есть,а не хватает самого главного

Пётр Ермаков

Да... иногда они и путь слегка порочны, но очень приятны....

Vитек Bass

что с человеком ни делай - он упорно ползет на кладбище.

Александр Кузнецов

если выбирать/говорить из доступного, то нравится всё!

Владимир Волков

Конечно!Ибо я выбирал свой путь сам...ни кого не слушая!

Сапиюла Султанмагомедов

Как хорошо идти по выбранному пути. Иначе-это тюрьма!

Dim

Не совсем я взялся сейчас что меняю что то искореняю

###

Ну если иду, значит нравится) И всё своё ношу с собой)

伊达尔·拉蒂波夫

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Елена

Логично

Руслана Шубина

Мне нравятся мои привычки. И путь я выбираю сама.

Елена

👍

Руслана Шубина

Кому нужен педаль для уверенности обращайтесь.