Da
Darina

Простите, сударь! Что оскорбила вашу душу нежную!!!!!) А как Вы извиняетесь?)

Ответы
Александр *********

о милый сей цветок,о милый свет что так прекрасен ,Прости меня меня за что сей обидел тут тебя Стою на коленях и тихонько плачу ,что потерял я тут тебя,Прости и если можешь извини ,я не хотел тебя обидеть,я просто нелепо пошутил и теперь и сам не рад чвто сделал ,Я стою перед тобой ,стою прощу прощения ,мне нету жизни без тебя одной ,ибо люблю тебя ,друг сие прелестный

Da
Darina

🖼

Александр *********

Извините Просто представил сие

Da
Darina

Оригинально))

Александр *********

Вам понравилось ?

Valentina Hafisov

Я не извиняюсь,потому что не за что. Я всегда права....Если споры и ссоры происходят между мной с кем то, то я не общаюсь потом с этим человеком до тех пор... пока он сам не поймет что был не прав. Тогда он сам приходит и извиняется ..... А так по жизни я не конфликтный человек.

Da
Darina

🖼

Valentina Hafisov

😊😇

Алексей

По разному, если зацепил кого-то, то просто "извините", "пардон"; если человек напросился сам, то либо "ты уж меня извини..." либо вообще ничего не говорю (ибо человек напросился сам), если прошу прощения, то либо "прости меня" либо "извини", иронично не извиняюсь!

Da
Darina

🖼

Алексей

🙂🌺

Vaess

Мадам, ваша речь, словно мёд в уста, да не будет вам в тягость принять благословеннейшие комплименты, ибо я прямо экзальтирован вашей инвенцией. Вы прямо чаровница право слово.😺👌

Da
Darina

🖼

Надежда Борисова

Ооо, я только сегодня мужа своей подруги так глубоко извинила, что он сразу пригласил всю мою семью в гости, поняв что могу привести и соседей😁

Александр Шульга

Я стараюсь не оскорблять собеседников, но если напросится, то выпишу и ни о чем не пожалею и не извинюсь. Это правда крайний случай для дебилов.

Da
Darina

👍👍👍

Da
Darina

☺️

Кирилл Парсаков

Я закрою глаза, я обиды забуду Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя Но другим никогда, видит бог, я не буду Если что-то не так, вы простите меня

Da
Darina

🖼

Вячеслав Коршунов

В армии- "Виноват!"
Обычно- "Прошу прощения" или "Извините"
Для "одаренных" - "Прошу меня извинить, что нарушил безмятежность вашего бытия" ))

Демонолог Миднайт

Я стараюсь минимизировать извинения. Они все равно ни к чему. Лучше просто не допускать ситуаций, когда нужно приносить извинения.

По
Полина

Позвольте замереть в глубоком пардоне! Это шутка. А если реально, то " простите меня пожалуйста, если сможете!"😌

Da
Darina

У меня тоже шутка!))А ответ отличный!👍☺️

Sined Nivas

в последний раз, когда пришел на совещание в уличной куртке спросил не оскорбляю ли я их этетичекиий вкус...

Da
Darina

🤭

Се
Сергей

Я ещё не виноват, но должен рассказать как я буду извиняться? А ты если оскорбишь, то ответишь, как положено.

Da
Darina

Нууу...а как ещё проверить то?)

Алёнангел Альхова

Я не прощу у вас прощения, я точно знаю, не простит, уняв забытое волнения, вернусь к тому, кто меня чтит.....

Николай 🇷🇺 ♿️

Я извиняюсь искренне. Никогда не было для меня зпзорным попросить прощения. Даже если не я виноват.

Николай, М,

Родная, милая, прости. Не дуйся больше на меня. Дурак я просто. Не грусти, Ты знаешь, я люблю тебя.

Da
Darina

😌

Наталья

Дезоли сильвупле) Кто знает поймет, а кто нет, прихдится спросить, что? И уже всё отпускает))

Da
Darina

Прикольно))🖼

Наталья

Аха))

Де
Дерсу

Могу коленноприклоненно ручку поцеловать, но ведь лукавый взгляд в титьки все равно же...))

Владимир

Перед хорошими людьми от души,а остальным "Извини,что мало попало" да и то не всегда...

Кт Мпо Ду.

Не люблю слова сударь с сударыней - ассоциируют с гусем и гусыней. Сам не знаю почему

Da
Darina

🙄

Кт Мпо Ду.

Как удачно вы изобразили карася вынутого из воды!

Da
Darina

Смешно...

Кт Мпо Ду.

Смехом разгоните сон.

Da
Darina

Уже ушла...😴

Александр Иванович

Ни как!!!!!!!!!!!!!!! Патамушта если вот такой, то тут лучше не спрашивать.