Sergej Chshegolev

кого бы взяли к себе на работу: мужика , которы пьет только по праздникам или того к то литр выпивает?

Ответы
Анна

В старину раньше когда брали человека на работу,его сначала сажали за стол и смотрели как он ест.Как работник ест,так и будет работать.Но не пить.Взяла того бы,кто выпивает только по праздникам.Если человек может выпить литр-это говорит,что он потенциальный алкоголик или ему один шаг для этого.

Sergej Chshegolev

солидарен! но, а я б 1 -го вам не советовал... он меры не знает)))

Анна

Тот,кто не знает меры-это уже алкоголик.Хронический.Свою меру надо знать и уметь себя контролировать.В праздник выпивают многие,но это не значит,что они пьяницы или алкоголики.Абсолютных трезвенников капля в море.Кто ж тогда будет работать.А проверить можно и на пьянство.Пригласить в гости,угостить как положено и сразу можно определить,как человек пьет,знает ли он меру и как долго и много пьет.

Людмила

уж лучше того,который ваще не просыхает...Пользы никакой ,так хоть не навредит делу....))))) И в вечном отпуске без сохранения содержания...)))

Наталия Баканова

У меня был пьющий муж. И работу бросил и развестись пришлось. Но ведь надо было раньше думать. Хотя студенты в годы застоя весело жили!

Виктор Лукоянов

Отошли времена, когда алкаши гундосили, что их и туда зовут и туда зовут. Хорош. Каждой свинюши, своё корыто.

Мария Игнатова

По праздникам...Если,конечно,он не живет по церковному календарю,где праздник каждый день..... 😉

Людмила Назарова

ценность" мужика" не в том сколько пьет - а какой он человек и как он дружит с головой своей.

Людмила Монастырёва

если литр в месяц,то второго!!а то праздников много у нас,первый работать не сможет!!))

Sergej Chshegolev

солидарен! и 1-й своей меры не знает)))

Лана Светлова

сначала надо предпринимателем стать) Но мне это уже не грозит. НЕпьющего вообще!

Сергей Костин (Pit)

Если вопрос акцентирован исключительно на алкоголь, то того кто пить умеет.

Sergej Chshegolev

солидарен! меру должен знать каждый)

Сергей Костин (Pit)

Должен - это только слово. На деле много зависит от псиологической стороны каждой личности. К сожалению, мне трудно удаётся держать меру, посему я предпочитаю просто абсолютно совсем не употреблять алко.

Ростислав Либенко

Ежедневно выпивает по литру? Вы же не закончили мысль, когда выпивает?

Ростислав Либенко

Ежедневно выпивает по литру? Вы же не закончили мысль, когда выпивает?

Наталья Спиридонова

мужа нет,да и вопрос какой-то алкогольноозабоченный.мне не интересно

Δεμιςτοκλης

НИ ТО И НИ ДРУГОЕ НЕ ВОСПИТАНЫЙ ЗАЧЕМ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ Я ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ

Елена Куропятник

к себе на работу я бы мужика не взяла))) у нас чисто женский коллектив

Надежда Чумичева

Того кто серьезно относится к работе и хорошо работает. А Ваш ответ?

Le
Legalena

кто по праздникам, потому что другой будет каждый день литр пить...

Татьяна Васильевна

ну если он выпивает литр водки за раз то он способен только спать

Ольга Миронова

Кто может выпить литр(только очень редко.)..и не опьянеть(почти)..))

Злая Тень

Как правило, алкаши дешевле, а за качество приходится платить.

Екатерина Амосова

грамотного и трудолюбивого работника. И пофиг сколько он пьёт