Пиманов Андрей

Что такое домашний уют по вашему?

Ответы
Тина Хаба

Если коротко, то это когда глазу за всё цепляться радостно и приятно, а душу наполняет чистая теплота... Когда не обьязательно приглашать знакомых и друзей домой, что бы заполнить внутреннюю пустоту... когда всех жильцов с любых поездок непременно тянет в родной дом.

Жанара

когда приходишь домой...и не надо думать о внешнем виде...и о мнении других...и все рядом и здоровы!))...и есть любимые тапочки...которые..кроме тебя никто не одевает)))...немного зло...но честно!!)

Екатерина Коробейникова

это когда сидишь вечером на диванчике . смотришь какую нибудь комедию. рядом любимый мужчина и дети дурят . а еще кот гоняет по комнате за фантиком .

Лианочка *-*

Качественный ремонт, хорошая мебель, электричество-вода-отопление, бытовая техника и современные гаджеты.

S1
Sergey 113

по моему это когда все тебя дома устраивает, и когда ты рад возвращаться домой это и есть домашнию уют

Юлия Соколова

Когда после работы бегом бежишь домой, чтобы встретить своих любимых домашних

Рамзия Насырова

это когда тебе хочется всегда быть среди самых дорогих тебе людей и вещей

Елена Сергеева

это когда хочешь приходить домой,а уходить из него совсем не хочется:)))

Лариса Шикова

ЭТО КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОМА, ДЕТИШКИ РЯДОМ БЕГАЮТ. ПОЛНАЯ ИДИЛИЯ)))

Taiwan Taiwan

его создаёшь ты сам-атмосфера в доме,всё то,что обустроено по-твоему

Анна Павлова

тепло домашнего очага. Домашний уют это - то где тебя любят и ждут

Да
Дария

когда приходишь домой и сразу раслабляешься и отдыхаешь душой

Rona .....

...для меня уют...,это скорее состояние душевного равновесия...)

Га
Галчонок

Это когда тебя дома ждут и любят и тебе там комфортно-мечта.

Несибели Айзакова

домашний уют это когда тебе хорошо дома и ни что не мешает..

Д.
Дашко_О .

Когда дома все родные,пахнет выпечкой, а на диване спит кот

Ирина Королёва

это когда приходишь домой,и ни куда не хочется идти.....))))

Елена

это когда к тебе идут а не к твоему порядку-угощениям

Т)
Татиана )

"Красна изба не углами а пирогами .. и чтоб чисто было

Инна Кремлёва

когда муж и жена сидят у камина, а дети играют рядом