Почти Как Ангел

Какая разница между вором и любовником? Вор ищет, где плохо лежит??? а любовник, где плохо стоит????

Ответы
Ирина Геренберг

Ерунда. Если брать Ваше определение, то видно, речь идет о воришке и уж тем более не о любовнике, как принято бы думать. Ведь слово любовник происходит от слова "любовь".

Светлана Спицина

любовник-это фигня,все дело в женщине,иногда таким дамам не дурно вспомнить сказку о золотой рыбке

Светлана Спицина

все в этой жизни относительно

Красивые Люди Кинэу

любовник несет в дом что либо лижбы любовнице понравилось,а вор выносит с дома что кинется в глаза!

Сергей Мазанько

Если женщина не даст повод то и любовник ни чего не сделает........а она даст повод )))) чаще так....

Жанна Кутовая

никакой, и тот и тот ворует, только один материальные вещи а другой любовь

Сергей Глущенко

Ну это неважный любовник, если плохо стоит...Нужен ли он такой вообще?

Ольга Максименко

вор ище что считае ненужным,любовник ищет то что другие не замечают

Гу
Гульнар

Скорее где плохо ухожено,от хорошего мужа,жена на лево не пойдет

Мурад Шамилов

вся разница в том, что действия вторых не наказываются законом)

Марина Мамедова

разница в том что вор крадет навсегда,а любовник на время)))

Ли

Не факт,что только по такой причине их может быть много

Надежда

Какой же это вопрос,если вы сами даете на него ответ?!...

Надежда

...ну вот теперь я поняла,что вы имели ввиду....

Надежда

...ну вот теперь я поняла,что вы имели ввиду....

Надежда

...ну вот теперь я поняла,что вы имели ввиду....

Надежда

...ну вот теперь я поняла,что вы имели ввиду....

Надежда

Ой,прошу прощения,это случайно получилось...

Наталья

Приветик Эдуард. А любовник ишет где активно движется

Наталья

Как дела?

Эдуард Борзёнков

нормально

Наталья

Надеюсь не сердишься на меня за прошлый раз

Наталья

Умничка.

Иванов Иван

вор может и в одного) а любовник только в сговоре)

Почти Как Ангел

Точно))лучшего ответа еще не было

Иванов Иван

))))))))))))

Евдокия ***

Вор уносит. что-то с собой, а Любовник ОСТАВЛЯЕТ!!!

Ал
Алексей

Отсюда вывод.. где плохо лежит - там и стоит плохо

Михаил Николаев

Нет между ними разницы: оба - по(рас)хитители.

Иван Амвросидис

Наверное вам попался любовник с дефектом.

Виталий Колин

А какая разница между женщиной и деревом?

Татьяна Мурашова

вор всегда найдёт,а любовник утром уйдёт

كو
كونستانتين

не каждый