☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам сентябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды.Дождь украсит тайгу,так как надо,а роса снова скроет следы,уходящего,нежного лета,птицы снова на юг держат путь,а я все же мечтаю о Мире,чтоб он был на Земле,хоть чуть чуть... Абсолютно всем счастья,здоровья и любви!:)

Ответы · страница 2
Наталья Щипан

О-о,это опять вы,Олег!Я тоже мечтаю о мире на всей земле...И от всего сердца желаю всем землянам-СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЛЮБВИ!СОЛНЦА!ТЕПЛА!ДОБРА!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Наираздобрейшего Вам времени суток Уважаемая Наталья)))))))))Очень приятно получать ответы от Вас)))))))))))Всегда по доброму,по домашнему.... 🌹 🌹 🌹

Наталья Щипан

СПАСИБО!!!Я ТОЖЕ ВАМ РАДА!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей - жила... Человеку надо мало: после грома - тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь - одну. И смерть - одну. Утром свежую газету - с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И - межзвёздную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности, - немного. Это, в общем-то, - пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал... Человеку мало надо. Лишь бы кто-то дома ждал. 🌹

Наталья Щипан

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!КОРОТКО,НО ЕМКО!!!САМА СУТЬ ВЫРАЖЕНА,СПАСИБО,ОЛЕГ!!!СВЕТА ВАМ И ТЕПЛА!!! 🌹

Наталья Цой

Красивые стихи , но в конце на сегодняшний момент слишком патриотичности что ли , всю романтику сбивает, ну это мое мнение а так лирично

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю Наталья))))))))) 🌹

Ангелина Додонова

Улетает птичья стая,
Тучи носятся, рыдая.
Будто тонкая былинка
На ветру дрожит осинка.
Говорю ей:
- Успокойся,
Белой зимушки не бойся.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....как мило и трогательно!...Ангелина браво!!!!!!!!!!

Сказка Всей Твоей Жизни)))

мир необходим,чтобы любить,растить детей, писать удивительные полотна, сочинять стихи........иначе зачем в принципе рожать детей?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой!!!)))))))))))))))))))) 😞..... 😘

Вахрамеева Ирина

а мне милее тайга украшенная золотом листвы, а не дождём да и лето нынче холодило больше чем радовало и мира нет- пусть уходит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же....как скажете....

Булат Тугельбаев

На багровой заре, в сентябре, Сад застыл от эффекта плацебо, Раз в году, на заре, в сентябре, С плеском яблоки падают в небо..

Назира Хайдарова

Хорошо что хоть кто-то на свете добрых слов своих не жалеет, Он тем самым людей вдохновляет и обильно пожнет то, что сеет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Благо-дарю Уважаемая Назира!)))))))))))) 🌹 🌹 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 😞 :[Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....

Назира Хайдарова

Слава Богу - Творец Он Чудесный! Любит радовать человека... . Может кто-то не отвернется, не закроет усталое веко... И взирая на все творения, красоту души той увидят... О Художнике вспомнят может иль хотя бы о Нем услышат...?

Наталья Маркова

Желаю любви и счастья, Пусть мимо проходят ненастья. Пусть радость любви не кончается, А счастье любви продолжается!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю дорогая Наталья)))))И....взаимно,взаимно,взаимно!!!Всех благ и самое главное Здоровья и крепости духа)))))))))))

Koteikо

Простите, что я в высокое искусство с грязными лапами, но у меня глупый вопрос: А вы в тайге в дождь были? Красиво?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жутко красиво......только при сильном ливне...можно кедровой шишкой(созревшей) так по тыкве получить...что мало не покажется........а аромат знаете какой стоит.....голова кругом идет))))))))))))))Великолепное состояние....Души)))))))))) 😄

Koteikо

Знаю я какой аромат, бывал, неоднократно. Только кедровая сосна в наших широтах не распространена, она южнее растёт. Но вот с красотой... Тайга через день после дождя прекрасна 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف....вот это появилось в нашей Забайкальской тайге)))))))))))))))))))...однажды)))))))))))))

Таня

Я была в тайге во время дождя переходящего в снег! Шли пешком с поклажей в свете луны. Было холодно и жутко. Красиво стало когда уже дошли до домика:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Великолепно Таня))))))))))и конечно же здравствуйте)))))))))

Евгений Десятов

За Мир на Земле и хорошие пожелания - спасибо. Описание природы - хорошие. Не понял, это утверждение или вопрос?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Уважаемый Евгений...стихотворение-призыв к Миру.....Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Евгений Десятов

Олег, извините, я - человек с техническим образованием и привык мыслить конкретными категориями, поэтому не смог узреть такого вопроса - призыва.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни чего страшного....радует то ,что Вы прочитали сей стишок....

Наталья Премина

Спасибо, молодец, не каждый знает как красива тайга в наряде из дождя... Еще раз спасибо и всего самого доброго!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))...Благо-дарю за добрые слова Наташа)))))))))))) 🌹

Наталья Премина

Шикарная мечта, пусть она исполнится!

Пётр Анзулевич

Нам СЕНТЯБРЬ дарит ЛИСТОПАД, багровые листья ОСИНЫ, ОПЯТ на пеньках, ИНЕЙ на траве.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни чего себе.....классно!!!

Пётр Анзулевич

Очень КЛАССНО! Замечательный КРАЙ! Прекрасные люди! А ПРИРОДА - ПРОСТО КЛАСС!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю.....да у нас сейчас такая Осень.....а вчера снежок уже был)))))))))))))

Пётр Анзулевич

ДААА! У нас на ЮЖНОМ УРАЛЕ тоже вчера СНЕЖНАЯ "крупа" сыпалась. У меня в САДУ ещё МОРКОВЬ и КАПУСТА не убрана. Яблоки ещё висят - ПОЗДНИЕ. В ПАРНИКЕ ещё ПОМИДОРКИ висят.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как здорово....а мы уже на выходные огородину убрали...картошка нынче не ах-ти.....

El Sk

в сентябре так спокойно на сердце и листва шелестит под ногами... так красиво и нежно.... и хочется к маме..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо будет.... 🙂 🌹...я знаю...

Fe
Fehu

Сентябрь нам улыбался тишиной, и золотом полёта листьев, он нам дарил души покой и спелые рябины кисти)

Fe
Fehu

И Вам света и радости!) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю от всего сердца!)))))))))) 🌹

Fe
Fehu

В простых словах душа сокрыта... И радостью пролившись, радость обретаем)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))) 🌹

Fe
Fehu

Пускай вокруг бушуют злые ветры, пускай в снегах утонут города и веси, я буду знать , что ты меня согреешь... глазами, что в ночи как звёзды светят)

Sofa Garbar

Олег спасибо У Вас видно красивая Душа Водолеи вообще оригинальны и интересны ведь сейчас Эра Водолея

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю от всей Души!))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю от всей Души!)))))))))))))))) 😞

Sofa Garbar

вы стихи сами пишете или где-то подсматриваете кстати это не плохом значении я считаю что изьясняться красиво можно и заимствованными строками

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стихи пишу сам....уже очень давно)))))))))....но бывает и пользуюсь,заимствую у других поэтов их творения)))))))))....но крайне редко....дабы не нарушать авторского стиля))))))))) 🙂

Надежда Дурманова

Почему только в дождливую погоду мечтаете о мире? Когда грустно? Я например за мир во все времена года.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А так?)))))))))Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Надежда Дурманова

Вот это понятно. Это весело и правильно. Браво Поэт!

Elena

а я все же мечтаю о Мире,чтоб он был на Земле,хоть чуть чуть... Абсолютно всем счастья,здоровья и любви!

Ирина Горская

Спасибо Вам за такие добрые слова и теплые пожелания. Очень хочется, чтобы всегда на Земле был МИР!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!)))))) 🌹

Лилия Кравченко

Замечательные стихи!!! Вам и всем нам мирного неба, единения, солидарности, удачи, везения во всем!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Лилия))))))))) 🌹

Лилия Кравченко

Спасибо и вам благо во всем!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!)))))) 🙂

Лилия Кравченко

У человека есть жена. он недоволен ей... Ему как будто бы нужна получше, поумней.Но если счастья нет внутри и в сердце пустота, хоть всех вокруг перебери; не та, не та,не та. У человека есть страна. Он недоволен ей... Ему ка будто бы нужна получше, посильней,но если счастья нет в груди, а в сердце пустота, все страны мира обойди;не та, не та, не та. У человека есть судьба. Он не доволен ей;потери и за жизнь борьба, не все, как у людей.Но если счастья нет внутри и в сердце пустота, все судьбы ми рассмотри; не та, не та, не.а.Но если счастья семена взошли и расцвели, по нраву жизнь, друзья, страна и все края земли! И прекращается борьба - хоть сотни лет живи! Не воспрепятствует судьба течению Любви!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой как здорово Лилия............великолепно и легко читаются!)))

Лилия Кравченко

Это написал Ярослав Климов. Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Бесподобные стихи....скопировал себе на память..........

Даниил Белевитин

Хорошо ты сказал, парень, только мира на свете нету. И по русским везде жарят и кусают клещи где-то.

Даниил Белевитин

А ты чего там пилишь-то?:))) Это я фото приблизил.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вскрываю щиток "Янтаря"....24 болта)))))))))

Даниил Белевитин

Все равно Спартак чемпион:))) А Янтарь - это по гандболу команда?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ха-ха-ха...конечно Спартак чемпион!!!...а Янтарь это установка обнаружения объектов радиационной опасности...... 😄

Даниил Белевитин

Ггы:)))) Если вскроешь, может не обнаружить потом:))