☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам сентябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды.Дождь украсит тайгу,так как надо,а роса снова скроет следы,уходящего,нежного лета,птицы снова на юг держат путь,а я все же мечтаю о Мире,чтоб он был на Земле,хоть чуть чуть... Абсолютно всем счастья,здоровья и любви!:)

Ответы · страница 4
Татьяна Глушко

Отличный переход от природы к МИРУ очень хочется ,большое спасибо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))...благо-дарю Татьяна за внимание)))))))))))))))))))) 🌹

Эль Патриот-Лэди

🌹 🌹 Такие люди как ВЫ поднимают не только настроение, но и дух 🙂

Эль Патриот-Лэди

Живите долго и будьте счастливы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))...Благо-дарю за добрые слова)))))))))))) 🙂

Светлана

Благодарю! и вам тоже счастья ,здоровья, любви и гармонии во всем!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам Светлана поклон!)))))))) 🌹

Марина

Спасибо! Очень радостно от таких пожеланий! И вам того же! Удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Уважаемая Марина!))))И конечно же здравия Вам желаю!)))))))))))))

Марина

Спасибо уважаемый Олег!!!))))) Мира вам, голубого неба, яркого теплого солнца и хорошего настроения в любую погоду

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно!!!)))))))))))И я Вам отправляю стишок)))))))))ЖИВИТЕ Мариночка КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Марина

Здорово!!!! Спасибо большое!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда Вам рад!))))))))))) 🙂

Вова Беззуб

Спасибо! очень красиво! В наше то время.... редко такое встретишь!

Вова Беззуб

Пишите дальше и будет у вас будущее....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Вова Беззуб

Очень хорошо! А это вы сами пишете?

Наталья Чумак

Привет Олег! Всё это так конечно, если бы не текущие проблемы.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нормально все будет Наташа))))))))И конечно же здравствуй)))))))))

Наталья Чумак

Думаю что будет всё хорошо.....иначе быть и не может...

Эля Абдурашидова

Чуть-чуть грустно .но приятно и красиво.Спасибо и вам того же. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!)))))) 🙂

Эля Абдурашидова

Я бы ваши комментарии читала бы и читала.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 😞 :[Благо-дарю Уважаемая Эля! 🌹

Ольга Ермолина

Когда знаешь что осень пришла ,хочеться тёплых дней и на долго.

Лариса Ларуша

спасибо, Братишка!!! Тебе тоже здоровья, счастья и любви.... 🙂 🙂 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуй сестреночка Моя))))))))))))))И тебе всех благ,всего самого замечательного и доброго))))))))) 😞 🙂

Лариса Ларуша

Как дела, Олежек? Что нового? Какая у вас уже погода?... 😮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Лариса)))))погода Осенняя,я в тайге....орешек добываем)))сейчас отбой....устали жутко....за бортом +11))))))Вчера шли дожди....детки сына в школу 7-й класс,доча в ИЖДК....Иркутский жел.дор.колледже)сразу на 2-й курс).....вот такие пирожки)))))))))))))))

Лариса Ларуша

Ну и слава Богу!!! Пусть он вам всем помогает и хранит... 🙂 🙂 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Лариса))))))И тебе и твоим близким всех благ...Помогай Вам Господь во всех делах насущных и хлопоты пусть будут самыми легкими и незначительными....! 🙂

Лариса Ларуша

Спасибо, дорогой!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Королёва

СПАСИБО ВАМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ! МИР ДОМУ ТВОЕМУ!!!

(((=

🌹 🌹 🌹Как правильно и красиво !!! И Вам всего хорошего )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам... 😞 🙂

(((=

как хорошо , читать такие строки , поднимается настроение 🙂

Татьяна Богданова

красивые стихи,прекрасные пожелания! спасибо и вам того же!

Юрий Васильченко

Спасибо, Олег! Хоть один нормальный человек в этом дурдоме.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я к сожалению не знаю эту скажем так девочку....фамилия не знакомая....ведь дети военных учились в соседней школе....а у нас их целых четыре...

Юрий Васильченко

Понятно, я просто написал, всякое может быть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И тем не менее приятно знать об этом....ну что ж....мне пора Юрий в баню)))))))))Всего Вам доброго и замечательного!)))))))))))

Юрий Васильченко

Счастливо попариться и всего доброго Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Уважаемый Юрий!

Вера Русина

Я с Вами согласна и поддерживаю Вас ,я за мир и только мир....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!)))))) 🌹Благо-дарю Вера за поддержку и солидарность!)

Вера Русина

Олег и Вам мира ,здоровья,благополучия,любите и будьте любимы.......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ Вера КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Вера Русина

Олег спасибо огромное за красивое изречение.Вам огромного здоровья и мирного неба над головой ,будьте счастливы......

Майя Романченко

Спасибо и Вам ,счастья ,мира и всего чего только пожелаете

Nadezda Morozova

ЗДОРОВО! Тонкой души человек! Дай бог ВАМ творить дальше !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю Надя!)))…И Я СНОВА ВОЗЬМУ КАРАНДАШ….ВЕДЬ СТИХИ НЕ УБЬЕШЬ,НЕ ПРЕДАШЬ…НАПИШУ ТЕБЕ СТРОКИ СВОИ…КАК В ТУМАНЕ ПЛЫВУТ КОРАБЛИ,И ВНОВЬ СОЛНЦЕ ПОДАРИТ РАССВЕТ…СОН ОСТАВИТ В ДУШЕ ГРУСТНЫЙ СЛЕД…. 🌹

Аleksey كييف

Спасибо Олег !!!! Только у нас нету прохлады, +29 днём )))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бонджерно коммандантэ Алексиус)))))))))))+6.....холодно))))))но днем +23....климат резко-континентальный....писал уже однако))))))))))))Ну и как события...так как я и предсказывал......сейчас цены у вас дюгнут.....ты по возможности приобретай харчи и прочее...по маленьку по тихоньку....батарейки и все такое.....

Аleksey كييف

Вот это не помешает... Сказали что горячая вода только по выходным будет, и свет отключать будут утром и вечером...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это все фигня.....дальше будет хуже.....контракты и поставки все шиворот на выворот.....так что делай выводы о хлебе насущном....и не забывай про зиму.....а зима будет....

Аleksey كييف

У меня газ на кухне, его то не отключат. Все комфорки включаешь на 20 минут - и в квартире Ташкент )))))))))) А вот у кого электроплиты - будет беда...

Небеса Мои Обетованные

Здравствуйте Олег! Да будет так!!! Все пожелания взаимны!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здорово...а я Японское море все исколесил)))))))) 😛

Небеса Мои Обетованные

Во Владике и в Находке тоже бывала.) Вы в моря ходили?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доводилось...и не раз))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Люблю море.))) Только редко удается...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я добрую половину сердца Морю подарил)))))))))))

Надежда Тыщенко

Какие замечательные слова...спасибо. И вам удачи во всём.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

прекрасные слова!! и Вам всего самого доброго и чистого!!