Прочьсмоегоболота)

Все-таки лучший друг - это друг, а не подруга))))? Или да?

Ответы
Ги
Гита

В реале девчонки и мальчишки врозь как правило, кроме тех у кого любовь ,а здесь не знаю почему такое любвеобилие к противоположному полу ? В жизни только с девочками дружу .Так же наверное и у мужчин

Прочьсмоегоболота)

Так и должно быть!!! Что энергия копилась. А тут мы ее безразлично прожигаем.

Ги
Гита

Не скажи когда у меня нет сил я сюда ныряю иногда и норм

L S D

Нет. Был у меня друг. Клялся в вечной дружбе. Что даже когда у нас будут семьи - мы будем общаться. Пиздабол. А вот подруги с того времени так и остались подругами. Надёжными и честными.

Прочьсмоегоболота)

))) не повезло)

L S D

И таких не один был. Всё как один - пиздаболы. Вывод: не умеют мужчины дружить просто так и несмотря ни на что🤷‍♀️

Прочьсмоегоболота)

Не. Просто дружбы нет между М и Ж - и не будет- надеюсь

L S D

Глупости. У дружбы нет гендера, зато у людей полно стереотипов..

Прочьсмоегоболота)

Есть- просто долго объяснять

L S D

Мне тоже. Останемся при своём.

Николай Костров

- Нас 5, Дружба, проверена временем с 70 - ых, в Субботу, собираемся, на Днюху, у Дружбана, но с Жёнами , так не разу не собирались... они находили , любые отговорки,..

O X A N A

Гарик Сукачёв в своих интервью всегда подчеркивает, что самый лучший друг и самый близкий человек - это жена

Прочьсмоегоболота)

Ему просто с женой повезло

Сергей Пастухов

Много раз приходилось слушать что это собака.

O X A N A

Шарику повезло больше, похоже.

Сергей Пастухов

Его верность безусловна. Не всем шарика везёт. Люди предают.

O X A N A

Я писала "Гарику" !)))

Ирина Бодунова

На вкус и на цвет товарищей нет! Каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый!😂

Лиса

между м и ж не существует дружбы. рано или поздно всё переходит к сексу или приставаниям

Лиса

канешь нет!! я вот тут затем чтобы подчинить се всех людей и захватить мир. воот!!!

Лиса

что такое ? ты против что ль?

Прочьсмоегоболота)

Норм))) дерзай)

Сергей Л.

Та блудство это, добрый пан Николаевич! Небо, другого не дает, только муж и его жена!

Белая И Пушистая

Пабам!! В конкурсе лучший друг победил друг, а не подруга.. Призы в студию

Прочьсмоегоболота)

Начинается с улыбки!) лучшие друзья всегда красивы

Белая И Пушистая

Ничего не понятно, но очень интересно

Белая И Пушистая

А подружки лучше если пострашнее😁😁😁

Прочьсмоегоболота)

Понимаю))))

Сергей Пастухов

Всё же хорошо когда рядом тот кто нужен. И тот с кем хочется быть рядом.

**Юля**

Для нас лучший друг - это друг... Для вас не знаем мы подчас...))) 😉 )))

Пани Малгожата

По разному бывает. Но то, что для меня друг лучше, я точно знаю

За
Заря

Поддержка обоих ценна, просто женщины более любопытные

Прочьсмоегоболота)

А это качество тут при чем?

За
Заря

Мужчина друг не допытывается, конфеты, пироженки чай, отвлекает от переживаний, с подругой канья, вино и можно ...... А в остальном все самые лучшие ведь это друзья

Аркадий Бахчевников

У меня их нет. Есть очень хорошие знакомые. А тут ваааще.

Мария Луговая

А почему вы исключаете что женщина может быть другом?

Прочьсмоегоболота)

Только мужу))) не исключаю

Мария Луговая

Не только

Прочьсмоегоболота)

Другим не надо! Пожалуйста

Мария Луговая

Дружба это дружба. Ничего такого в этом нету.

Мария Луговая

Ну на вкус и цвет разные фломастеры

Сабрина

неважно какого пола главное чтоб человек был хороший

Прочьсмоегоболота)

Возможно

Алекс Венцель

С подругой интереснее,она всегда непредсказуема...)))

Ирина

жена...сестра...мать...отец..брат...🤷‍♀️короче семья

Люсьен ***

Мы с подругой дружим уже 25 лет... Она мне,как сестра

Валерий Шилов

Бабы тоже бывают мужиковатые, в разной степени.

Лаззат Ильина

между мужчиной и женщиной не может быть дружбы