Дядюшка Зигфрид

Скоро ЧМ по футболу... Инструкция для иностранцев: не кормите с рук медведей на улицах городов русских...а чтобы вы им посоветовали?

Ответы
Елена

p.s. Если перед вами большое лохматое существо, присмотритесь, это может быть не медведь а русский мужик обыкновенный.

Елена

лю

Елена

чмок

Дядюшка Зигфрид

Дааааа

Viktor Nnn

хоть вопрос и устарел, но в тему, у нас на днях такого медведя пристрелили. ходил на окраины и шарился насчёт пожрать.

Дядюшка Зигфрид

Жаль косолапого

Viktor Nnn

по моему в том году по весне задрал кого то рядом тут, на столбах. так что, бережёного бог бережёт.

Дядюшка Зигфрид

Ужасссс

Viktor Nnn

ага.

Тамара Федяева

Депутат ГД от КПРФ Тамара Плетнёва призывает в период ЧМ не вступать в интимную связь с иностранными болельщиками.

Дядюшка Зигфрид

Ты чё, мать,и его помнишь?

Ян
Яна

В Британии выезжающим болельщикам посоветовали иметь ввиду, что расстояния между городами очень большие. )))

Дядюшка Зигфрид

Дикари-с...шо с них взять

Нателла

Пусть запасутся памперсами

Дядюшка Зигфрид

Зачем? Тут дадут

Нателла

Всё велючено?

Дядюшка Зигфрид

Всё... И даже я

Нателла

Ну это приз наверно

Дядюшка Зигфрид

Даааааа

Ан
Анжелика

Не напиваться!)) Англичанина избили и ограбили в Москве. В полиции не смог внятно своё имя назвать...

Дядюшка Зигфрид

Да пёс с ним

Наталья Николаевна

Они,возможно, будут прилетать на конкретные матчи. И-обратно. В Сочи с ними же ничего не случилось)

Свиристелка

им внушают что все женщины в России ведьмы))) и нельзя общаться с ними, заколдуют и приворожат)))

Свиристелка

у девочки подружка-переводчик. она встречала группу болельщиков перед чемпионатом. была реально в шоке от инструкций гида американцев)

Дядюшка Зигфрид

Ага...знаем..."там шпиенки с крепким телом...ты их в дверь-они в окно...говори,что с энтим делом- мы покончили давно..."

Свиристелка

ну вот как то так))

Та Еще

шубу на двойном меху, шапку -ушанку, валенки и обязательно балалайку, чтоб за своего приняли

Дядюшка Зигфрид

Как...я ж не собака

Та Еще

ну тут 2 варианта, либо в друзья, либо в чс

Дядюшка Зигфрид

Ты у меня и так в друзьях

Та Еще

ты тоже

Натали Я

Не обязательно вооружаться и надевать бронежилет..Народ у нас добрый и гостеприимный!

Натали Я

Да....да...да...!

Дядюшка Зигфрид

О,матерь божья...чмок

Дядюшка Зигфрид

В личке отвечай

Людмила Миронычева

Не знаю...у нас ведь нет медведей... или можно: не подавайте милостыни больше 100 рублей!!!

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Аркадий

Медведям? - "Не ешьте всякую иностранную дрянь, потом от поноса не избавитель..."

Дядюшка Зигфрид

Не ссы...с испанцами тоже так думали

Аркадий

Так еле вытянули! Спас вратарь!

Дядюшка Зигфрид

Победители не признают случайностей...так,шо не ссы

Аркадий

Ну-ну...

Дядюшка Зигфрид

Ну ждем-с...

Галина Лебедева

общайтесь, знакомьтесь, дружите, любите! Не так страшен зверь, как его малюют!!!

Дядюшка Зигфрид

Святая простота....

Татьяна

Они уже поняли, что и как. Уже могут сами советовать своим соотечественникам.

Дядюшка Зигфрид

Да...обгадили все...а щас пардона просят

Татьяна

Да никто его и не просят. Гадят одни, отдуваться другим. Да и мы, вроде, не святые)

Дядюшка Зигфрид

Ну и лан..

Цельная Ягода 🍒

Не засерайте улицы. Привет обиженный, хотя ты и не помнишь уже наверное!))))))))

Цельная Ягода 🍒

Вот засада то где....а я думаю, чего так всё гладко, где подвох...а оно вон оно как...))))

Дядюшка Зигфрид

Нда...предупреждал...мудр я и коварен

Цельная Ягода 🍒

Зигушка, женщина то тебе с подвыподвертом приглянулась...ну я о себе сейчас....так то их много у тебя приглянувшихся....присмотрись, в опасный квест влазишь)))))))))

Дядюшка Зигфрид

Я скоро

Цельная Ягода 🍒

Пока пока)))

Адажио

Они и так запуганы,три тыщи еды с собой везут и повара!)))Кому потом убирать?

Дядюшка Зигфрид

Сам человек гавно...только его дела что-то значут

Адажио

Хи,,во ты какой)

Дядюшка Зигфрид

Мудр и коварен я

Адажио

Бедолага)

Дядюшка Зигфрид

Это ваша фамилия такая? Жуть какая

Гала Galina

Валенки надевайте .... не отходя от кассы ......😆😆😆😆😆

Дядюшка Зигфрид

Дураки потом платят алименты

Гала Galina

А нахалы нет

Дядюшка Зигфрид

А же сказал:они плохо кончают

Гала Galina

Кончают и не платят

Дядюшка Зигфрид

Как можно платить тем,кто плохо кончил...судьба такая...уж лучше быть дураком

Матильда

И проходите мимо российских барышень, среди них ведьмы попадаются...)))

Дядюшка Зигфрид

Да у меня этих орденов за спасения мир...тьма...и святейшего...ну как-то мелковато для меня

Матильда

Ты как та старуха с разбитым корытом : не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою...допрыгаесси Зигфридик...ой допрыгаесси...)))

Дядюшка Зигфрид

Не каркай...я вечный...а если чо...у меня есть кому меня отмолить

Матильда

Да я не каркаю...😆

Дядюшка Зигфрид

Маладэц... Чмок

Тетя Фрося

🖼 пусть кормят

Дядюшка Зигфрид

Пральна

Ник Ци (Student)

"Ведите себя культурно.. Иначе, писдюлей отхватите" 👍👍😀

Дядюшка Зигфрид

Они не знают это как себя везти культурно...дикари-с

Ник Ци (Student)

Многие знают.. От ангичан падлы ожидаю..

Дядюшка Зигфрид

Да...терезка ещё та сука...с придурковатым борисом

Ник Ци (Student)

Я о якобы "фанатах"..

Дядюшка Зигфрид

Фанаты у них все "карманные"... Скажут:фас...

Mila Yuzjalina

Скоро уже финал... Медведи в лесу, их до ЧМ покормили и с собой дали...

Дядюшка Зигфрид

Ну и хорошо