Бекмахан Бекжанов

Когда ты вспоминаешь свою жизнь, что тебя больше всего удивляет?

Ответы · страница 10
Георгий Клинцов

ЧТО Я ЕЩЁ НЕ СДОХ.

Николай Ntv

Отношение родни.

Николай Ntv

А я младший, всем мешал.

Николай Ntv

Нет, но и не видели меня. А мне ведь тоже жизнь строить надо.

Катерина Ручечка

И как я так могла

Катерина Ручечка

Жизнь прожить, не поле перейти

Ха
Хабиб

какой я охуенный

Ха
Хабиб

сорри конечно

Ал
Алекс

Какой был глупый

Александр Пантелимонов

Поведение зомби

Во
Вован

Срок моей жизни.

Василий Тимощук

что ещё живой !))

Olga Torba

А я про ПОДЛОДКИ!!!!!!!!!!!!!!!! В переводе на русский язык - это лодочки под водой!!!!!!!!!!!! На большой глубине!!!!!!!!!!!!!!!! И для меня это оооооочень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я жила в СЕРОМОРСКЕ!!!!!!!!!!!! Это самый главный город для подводников!!!! Так вот. Я знаю многое то, о чём вам знать нельзя!!!!!!!!!!!!! И мне известно многое........ Очень переживаю за мальчишек, которые в омут с головой............ ПОДЛОДКА - это вам не хухры-мухры Вспомните * КУРСК*.............. Память им моя небесная!!!!!!!!!!! Несколько из них выбрались ......... СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!!!!!!!🤨💥❗

Василий Тимощук

да, уж ... ((

Olga Torba

Так что, Васенька, я не хухры-мухры. По пустякам не п......( в смысле, не болтаю ).

Василий Тимощук

понятно ...

Василий Тимощук

рне ведаю, если, что ?!

Валерий Ратников 🇨🇳

что живой ещё😳

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает же такое

Сергей Иванович

Что я ещё жив 🤔

Bo
Boris

Какой лох‼️🤔

Ст
Старый

как все быстро

Ст
Старый

чтооо

Михаил Черевичный

Как я выжил. 😁

Ехидна Болотная

Мало начудила

Роберт

Бывает

Гордюшка

как так-то?))😜

Ал
Алекс

Как мы выжили?

Ал
Алексей

мне есть чему.

Евгения Владимировна

Как я выжила))

Юлия Пак

Не вспоминаю.