Бекмахан Бекжанов

Когда ты вспоминаешь свою жизнь, что тебя больше всего удивляет?

Ответы · страница 2
~•
~•~

Удивляет то,что не видел и не понимал того,что сейчас кажется очевидным.

.R.d.v

удивляет то,как долго я мог любить человека,которому был не особо нужен

.R.d.v

ага

Владимир Асиновский

удивляет то. почему в какой-то ситуации я тогда несмог что-то сделмть

Сергей Яворов

Как умудрился дожить до сего дня и не отойти к праотцам ещё в детстве

За
Зас-48

то что я выплачивал ОСМС, а вышел на пенсию за операцию надо платить

За
Зас-48

Я ничего не плачу у меня нет таких денег

Ма
Марина

Всё делается по ОМС возьмите направление от врача.

За
Зас-48

До чего народ наивный. Катарактуна левом глазу сделал за три дня но мне было 50 лет, сейчас 75лет шесть попыток делал и ни одна не удалась, то сахар, то давление, то мозоли на пятках. а В ПЛАТНОЙ САХАР? ДА МЫ ВАМ УКОЛЬЧИК ЧИК И УСЁ В ПОРЯДКЕ, ДАВЛЕНИЕ УКОЛЬЧИК ЧИК И ВСЁ ВПОРЯДКЕ, ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗ. пришёл в больницу, для интереса подсчитал сколько на операцию-40 человек из 40 прошла одна женщина. ВОТ ОНА БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА. та же история и с сосудами. ИШЕМИЯ

Ма
Марина

Пишите жалобы,сразу зашевелятся.Обращайтесь в администрацию поликлиники.

За
Зас-48

Я похож на идиота? Эта эпопея началась 2021 году в январе месяце. Возрастных больных не лечат. Не понятно про 40 стариков из которых прошла одна и это не выдумки, зачем им статистику портить. жаловался, а что вы хотите всё правильно вам надо убрать давление, вылечить сахар с сосудами разобраться, Помрёте при операции, а отвечать то кто будет. наивный чел не сталкивались с медициной

Призрак

удивляет насколько люди бывают похожими...и насколько они разные))

Призрак

например визуально схожесть фото)..

Людмила

откуда берутся силы, чтобы пережить то, что пережила....и еще жива

Людмила

🤝...

Mcdonnell Douglas

на сколько она разбитая, как старая дорога в богом забытом месте

Михаил Павлив

да ни чего!!! прошлого немного жаль!!! но лучшее конечно впереди!!!

Lаzy

Нафига тебе ( мне) это все было нужно? Нафига не здох при родах?

Саша Иванов

Что когдато я был чемпионом среди ста тысяч сперматозоидов.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Какой незрелой была и как не могла понять того, что очевидно

Алексей Усов

Звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Вениамин Карасёв

всё,,ах зачем я на свет появился,ах зачем меня мать родила,,,

Сергей Богданов

что до сих пор жив! 🙂 - но это временно... - я убежден в этом! 🙂

(◆_◆)

Меня удивляет отсутствие моей упаковки из сосновых досок

Ал
Александр

какой был наивный, все лгуны, и дальше ложь пропускают😊

Ал
Александр

Печально

Диана ..............

Все возвращается, что бы ты не делал и хорошее и плохое

Еркин Казыбаев

Когда первый раз занимал первые места чемпионате мира

Марго Беккер

Каак..😓🤦‍♂️🥴😓 я могда связываться с *Гандонами*?