ВС
Вадим Сперанский

Коров держат для молока и мяса, Свиней опять же для мяса и кожи, овец для мяса и шерсти. Лошади в основном как тягловые животные. а зачем нужны ослы?

3457
428
–4
Ответы
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А.. ЭТО АЩЕ В АРМИИ ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД, ВТОРОЙ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ПЛУТОНИЯ В СССР, МОИХ 5 РАСПИСОК, 2-Е РАССТРЕЛЬНЫХ, НОНЕ СЕВЕРСК - ХУЕЛ: ОТКУДА СТОЛЬКО ЧУРОК, ЧТО НЕ БЕЛЬМЕСА ПО РУССКИ, ОТВЕТ ВЫДАЛ ЗАМПОЛИТ ОПОСЛЯ ПОЛИТЗАНЯТИЙ: ВЫ ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ГЕРОИ - ВАС СКОЛЬКО НЕ ПЫТАЙ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ... КОРОЧЕ, СКЛИФОСОВСКИЙ- НАД УЗБЕКАМИ ГЛУМИЛИСЬ: ИШАК СЫКТЫМ? - ОНЕ УЛЫБАЛИСЬ - СЫКТЫМ... НУ ТАМ С ТРАХОМ НАПРЯГ... И ПОКА НЕ ТРАХНУЛ ОСЛИЦУ - И НЕ МУЖИК. ТАКАЯ ДЕФЛОРАЦИЯ...

0
1
Ирина
Ирина

Ослик – трудолюбивое животное. Он может работать без отдыха и воды до десяти часов.Это сильное животное. Его мощное тело может перевозить на себе грузы больше собственного тела и веса.В давние времена ишаков ещё держали и ради мяса, молока и шкуры. Молоко пили и использовали в косметологии, а из шкуры делали пергамент и обтягивали барабаны. Вот так!

0
1
MK
Mihail Kiranow

Вспомнил историю (скорее всего анекдот)
Вёз мужик на осле мешки с сахаром. Надо было перейти через реку. А осёл не захотел идти по мосту, а пошёл прямо через воду. В результате сахар растворился и ослу стало очень легко идти.
В другой раз этот же мужик на этом же осле вёз мешки с ватой...

0
1
Владимир Алгиз
Владимир Алгиз

Эти милые животные род лошади но неприхотливы в питании и выносливы в условиях плохого климата и горной местности экономически не дорогие...Есть еще Мулы и Ишаки которые произошли от скрещивания лошади и породы ослов... бензин дорогой а жить то всем хочется...

0
1
ВВ
Веда Велимира Лесная

Они более экономичные, чем лошади, могут пройти там, где лошади не пойдут. То же самое, что сравнивать козу с коровой, перепёлок с курами. Причём экономический эффект у всех выражается примерно одной цифрой: разница в пять раз.

1
1
ВС
Вадим Сперанский

перепела эконлмичнее кур?

1
Джами Асад
Джами Асад

Ну вы даёте! Ослы в наше детство выполняли всю самую трудную работу по дому: возили сено, дрова, навоз на поля, воду из колодца, камни для стройки....легче перечислить что они не возили!

2
1
ВС
Вадим Сперанский

я то городской житель. не знаю. потому и спрашиваю

1
Джами Асад
Джами Асад

Да ещё мы катались на них, пока шли на поля или сенокос. Наш ослик жил почти 20 лет, мы плакали, когда он умер!!!

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ослик, он же ишак. Это как Запорожец. Довезёт, и донести может. Только не перегружать. Тут он становится ослом. Фиг сдвинешь. А, в горах замечательный помощник. И лопает все что растёт.

0
1
Ирина
Ирина

Вот ослы-то как раз и тягловые животные.А лошади,это красота, сила, ипподром,карета......ну и мясо,кстати,темное,жестковатое и вкусное.Лучшие сорта сырокопченых колбас из конины

0
1
Ал
Алексей

Ослы это очень выносливые тягловые животные способные передвигаться по гористой местности, еще они молоко вроде дают. Вспоминается осел из фильма Кавказская пленница )

0
1
ЦД
Цветочница Дачная

Как и лошади, для перевозки грузов. Мини-лошадь . И ест меньше и проходимость хорошая и выносливость. Особенно в горах и пустынях. Главное, я думаю, ослу меньше воды надо.

0
1
СС
Сам Себе...

Из ослиного мяса производят колбасу, молоко применяется и в косметике и в медицине. Ну и как вьючное животное, осел пройдёт там, где не сможет лошадь... Всё в одном...

0
1
Al
Alexc

осёл таки не хилое тягловое животное, особенно когда требуется не скорость, а выносливость да с кормами напряжно. к примеру в гористой и пустынной местности.

0
1
ПЙ
Пётр Йосифович

Чтобы приводили в пример упёртым и тупым. Хотя осёл умное животное. Но если в повозку положил лишний килограмм он ни в какую не тронется с места ! 🤷‍♂️🙂

0
2
КМ
Кт Мпо Ду.

Армянскому радио задали вопрос- сможет ли осел прокормиться на голом асфальте? Те не долго думая ответили- сможет, есди одеть его в форму гаишника.

0
2
(◆_◆)
(◆_◆)

Просто сейчас уже не средневековье. А в то всемя все шли на мясо, если не на стол человеку, то в собачью миску, ибо собаки нужны были от волков.

0
1
Наталья Антонова
Наталья Антонова

Для перевозки тяжести.Люди на ослах ездят там,где лошадь не пройдёт.В горной местности,например.Бывают тропинки узкие,как раз для осла.

0
1
МJ
Максим Jw

В Казахстане едят конину. Это мясо самое лучшее. Ослов используют в работе, для перевозки небольших грузов на дальние расстояния.

0
1
Ал
Алексей

Что бы задавать вопросы.Хоть машина и легковая,а кардан МАЗовский.Делайте выводы.Метамарфозы Лукиана дают ответ на сей вопрос.

0
1
PC
Pavel Ch

"зачем нужны ослы?"
Как транспортное средство, как тягловая сила, теперь ещё и мини-ослы есть -- для развлечения🖼

2
1
PC
Pavel Ch

Ослы разные - бывают среднего размера
🖼

1
PC
Pavel Ch

... а есть и большие🖼

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Осел - это замечательное животное. На нем можно переносить и тяжести, но С НИМ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН СИМПАТИЧНЫЙ

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие коньки лучше? Bauer Supreme One.4 или Easton Synergy EQ10?Почему? Аргументируйте свой ответ.
Как в маленькой комнате можно обыграть маленькое пространство, не ощущая себя в пустом кабинете?
лучшие интернет магазины по продаже спорт пита хотелось бы протеинами закупиться, для сына
Я не прошу решать все, но хотя бы парочку заданий сделайте пожалуйста! Помогите, просто завтра мне надо уже сдать работ
что делать если я узнал что мои предки казаки?
Чем они там занимаются? И за что им такие зарплаты?
Болонский процесс.. . Системы образования в таблице. Нагрузка на студентов.
Проблема с фильтром для очистки воды.
в каком департаменте служил башмачкин из повести николая гогля
А Бриджит Бордо у нас что, в барделе работать будет? хДДДД
как понять есть ли у человека призвание или талант к актёрству ?
Как избавиться от вшей
Хочу поставить Триколор ТВ, какой в работе ресивер gs-8306?
Какую профессию выбрать,если егэ сдаю:историю и общество?
Нужно сочинение на тему "Евгений Онегин против Ленского, классические ременисценции против современной экспозиции"