Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли щитать тело человеко чудом ?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Какое заслужил, такое и имеет.

Та
Татьяна

Странно, что не поняли.

Та
Татьяна

Вы - верующий человек и не понимаете, что человек имеет в этой жизни то, что заслужил. Так работают Законы мироздания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только люди могут оценивать так заслужил или не заслужил , жизинь подарок и не по заслуге даетса

Vladimir Afanasiev

Щитать можно, но с оговорками.

Vladimir Afanasiev

Ну как какими ? Чем отличается колобок-мальчик от колобка-девочки ?

На
Найк

Конечно. Это чудо Всевышнего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евангелие - периводитса благая весть или щастливая весть о чем какрас о том что Иса отдас себя в жертву 1530 лет евреи отдовали в жертву жевотных это напоминало им о жертве каторую надо было отдать ...

На
Найк

на сегодня хватить ок. Продолжим.

На
Найк

Религия это очень глубокий тема, который есть моменты с др др не поглашаемся Я мусульманин например

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понял что мусульманен , рилигий на зкмле окало 10000 т хресьтяских и окало 3000 т мусульманских какое тичение одобряет Бог если учесть что есть будисты и кришнаиты ...

На
Найк

Коран 5. 3 (Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи и то, над чем не было произнесено имя Аллаха (или что было зарезано не ради Аллаха), или было задушено, или забито до смерти, или подохло при падении, или заколото рогами или задрано хищником, если только вы не успеете зарезать его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках (или для идолов), а также гадание по стрелам. Все это есть нечестие. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо будет вынужден пойти на это (на употребление запрещенных продуктов) от голода, а не из склонности к греху, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный.)

Ир
Ирина

Рождение человека-вот чудо....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да это так непонятно откуда клетки знают какая будит ручькай ножкай черепиком , сердечьком и т д

Ир
Ирина

Так задумано....

Ир
Ирина

Кто созал нас....

Ир
Ирина

Всего доброго!🖐😊

Румпель Штиськин

Щитать?? вы сей час серьезно?

Румпель Штиськин

не смешно. а вот русский вам подтянуть не помешает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нос значит любиш совать не в сваи дела

Румпель Штиськин

я? нет, просто безграмотность глаза режет. а вам проще было и не заметить комментарий, раз так болезненно реагируете на критику.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты хамлюга не зная человека выдаеш критику , так делали и делают фашисты , сажали евреев в лагеря , руских ,словян , цыган , инвалидов и т д

Румпель Штиськин

в каком месте я вам нахамил? самомнение прикрутите на минимум.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понемаю что таким граматеям неваспитаным постороним делать замечание это не хамство мир перевернулся но от этого культурный человек остаеца культурным а хамлюга практекуеца

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Итого эволюции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А голова зачем , всякий дом строица кемто , или по щьючиму вилению ?

Alexander Gorbachev

Ну....дом строить....нужна голова.

Alexander Gorbachev

Ну не голова, так .....разум.

Alexander Gorbachev

На эти вопросы никакая наука не ответит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любой научьный деятель понемает что открытия очень сложны и омбиции мишают признать логикой что всему этому есть тварец ,из личьной практики ...

Яду Хари

без души, никакого чуда нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки , без труда подносет в темноте ко рту стакан

Яду Хари

без души никакого труда не будет

Яду Хари

не что, а кто обитает в теле

Яду Хари

Тот,кто одухотворяет что и без которого мёртвое тело ничто

Яду Хари

Тот,кто одухотворяет что....

Яду Хари

...и без которого мёртвое тело ничто

Peva

Удобная вещь это наше тело

Peva

Ноги- ходить...руки - хватать....

Василий Неколаевичь Четвёркин

И каму благодарность за такое тело ?

Peva

А не надо благодарить...просто принимайте как есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы кормите сваю семью , и спасибо вам ненадо ?

Peva

Кормите? это как?

Peva

Не пойму вашу злость???

Peva

В вас много злости....почему??

Чернобривый Виталий

Смотря из позиций каждого.

Чернобривый Виталий

У каждогол своя голова на плечах, поэтому у одного радость, а у другого страх.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кисть руки ,ночью берет стакан и подносит к губам

Чернобривый Виталий

Без головы, не в силах правильно действовать ни ноге, но труке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , на ладонях кисти рецептары связаны с нервами , а те с мозгом и реагируют маментально

Лариса Датиева

Я его чудом считала всегда

Лариса Датиева

Во всем - от зарождения, развития из одной клеточки до формирования полноценного сложнейшего организма, в котором все работает скоординированно. Я биохимик, и знаю о чем говорю.

Di
Dimidrolishe

щитать иожно ичо угодно ))))

Di
Dimidrolishe

вам - до четырех ))) выж Четверкин )))

Галина

Правильно напишите слова

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам зачем эти испровления

Альонушка

тока стройное и молодое))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У человека клетки на малекулярном уровне отмерают и нарождаютса молодые в течении года обьмен проходит на 92%

Василий Неколаевичь Четвёркин

А от 7-10 л на 100 % так что при такой пргрессии обьмена клеток человек должен остоватса молодым ученые не могут понять причину нарушения а Библия обьясняет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старости скора не будет Откровение 21:4

Юрий Лагун

Да, если выучить русский.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А че тибе надо , четы суеш нос не всаи дела

Юрий Лагун

Вот он! Не задавай глупых вопросов ели не хочешь получить глупых ответов. 🖼

Дуб, Quercus Robur

щитать? неее.... х-евый щит

Николай В. Авантюрист

семья это чудо не так ли?

Николай В. Авантюрист

рыбаловы утверждают что на серебреное кольцо можно применить как бы блесну!? и как вы счеаете?

Ел
Елена

Чудо Чудное Диво дивное

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто создатель такова чуда

Ел
Елена

две клетки

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто созал эти клетки и главное влажил закон формирования новой жизни ?

Ел
Елена

Всевышний...но не обезьяна же

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас это чуда то стоит отблагодарить , хотябы за то что есть мыи наши близкие ?

Влад

Только что с ним делают.

Влад

На море были

Влад

Из 10 мужиков только один уважает свое тело.

Юрий Дробот

Николай Мардвинцев

да.Боги все продумали...

Николай Мардвинцев

конечно.Рождается человек и сразу в него вселяют душу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что каждый из нас в утробе мамы уже пиналса , был живой ...

Николай Мардвинцев

да,но он питался от мамы.А когда появляется на свет - сразу душу вселяют.А мертвый рождается - значит Богу не надо чтобы он жил...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоты коль как Бог любви будит желать смерти да еще ребенку ?

Николай Мардвинцев

думают они тоже..