Gustav Kramer

А почему вы вопросом на вопрос отвечаете? Вам точно сало кушать можно?

Ответы
Ирина Карпова

сайт такой надо задавать вопросы-Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вопросом на вопрос , зачастую,отвечают когда вопрос задан некорректно и требуются уточнения для того,что бы дать на него точный и исчерпывающий ответ.Подумайте над этим.

Та
Татьяна

Если человеку непонятен вопрос автора (а это частенько бывает), то задается наводящий вопрос (для уточнения). Автор тут же лезет в бутылку и назревает конфликт.

V/
V/S/G/

Ну не надо так то. Без намёков просто вопросом на вопрос отвечают НЕ ГРАМОТНЫЕ люди или НЕ КЛЬТУРНЫЕ Надеюсь Вы поняли Ваш сарказм НЕ УМЕСТЕН

Юлия Пак

Я именно так и поступаю, когда идиотизм вопроса ответа не предполагает. А сало я просто не люблю.

Niherasebeblia

ну во первых я еврей...и сало кушаю,когда друзья привозят или покупаем в "русском" магазине!

Та Самая

Вопрос не всегда бывает понятен, поэтому своим вопросом стараешься внести конкретику.

Та Самая

🖼

Александр Голубев

Абрам, а правда что вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
А кто это таки вам сказал?

Gustav Kramer

Таки хоть один правильно вопрос понял!

Ринат Фамутдинов

Э... рыбу ем... там фосфору много... Впрочем не переспрашиваю, привычки нет однако...

Λακσμι

Не знаю, как мне, но моей дочери доктор рекомендовал воздержаться от свинины 😏

Фаниль Фаткулин

Сало очень полезный продукт, и на завтрак и как закусон....👍👍👍👍👍👍👍

Михаил Пухов

Потому, что вопрос требует уточнения. Все мне можно, но не всё полезно.

Виктория Синицкая

Может и можно. Но не ем. Сахар и мучное тоже. Надо себя в форме держать

Суфия Каримова

Нет,я мусульманка,хотя люблю сало,родилась и выросла в России!!

Мудояр Яромуд

А шо это Вас так смущает ? Сало за всегда в приоритете😉😂

Галина Локтева

Когда вопросом на вопрос,значит,вопрос вызывает вопрос)

Елена Ашеко

сало оченнно полезнай продухт... яво можна есть всем

..

А на какой вопрос отвечать?
На первый или второй?)

Doctor Faust

Понимаю, не служил в совке. Полузащитник

Doctor Faust

И не служил толком. Так, прогулка за городом

Victor. By

можно даже не кашерную пищу...и сало тоже