Демонолог Миднайт

Россияне, расскажите, как вы относитесь к инициативе переноса дня россии с 12 июня на 24 февраля

Ответы
Александр Волков

Плохо отношусь. Ни та, ни другая дата ничем историческим не примечательны. Первая - вошествие на престол Бориса 2 Бухого. Вторая - дата начала очередной войны. Да этих дат начала войн в России за её историю с полсотни наберётся! Тоже мне, дата... Я бы поставил на 8 сентября - Куликовская битва. Или 4 сентября - разгром и отступление войск Ходкевича от Москвы.

Демонолог Миднайт

А чем твои "военные" даты отличаются от этих?)

Натали Малышка

.....8 сентября ? Интересно....,А была ли в реалии куликовская битва ?

Hurricane Girl

24 февраля увековечить точно надо. И день победы на путлером и его режимом. Если удастся от рашки хоть что-то сохранить, то день новой России точно нужно сделать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Разумно, Саш!

Демонолог Миднайт

Было бы круто. Хотя по первости новая россия не будет заслуживать никаких дат

Адский Кот Бегемот (Александер)

Всё со временем приходит

Демонолог Миднайт

Много времени потребуется, чтобы страна выздоровела. И не факт, что сможет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, печалька это всё

Чанга Чунга Чунгович

Чья инициатива?
Наверное, Вы что-то перепутали.
Не перенос, а переименование Дня России в День ПОЗОРА России. Тогда всё складывается.

Надежда

Абсолютно.
Однозначная утилизация.
Ты это сделаешь сейчас. Его царь это сделает чуть позже

Т☆
Точка ☆ Зрения

Нхй идите оба, утилизаторы х...вы🤣

Демонолог Миднайт

Ну, чувак, ты слышал доктора. Тебе не поможет ни освежающая клизма, ни даже отключение эфирных каналов. На переработку. А я говорил, не надо перебарщивать с боярой 😉

Т☆
Точка ☆ Зрения

Тебе помогла укросвин?)

Демонолог Миднайт

Спасибо, доктор, дальше я сам. Как видите, этот человек потерял человеческий облик и даже общается какими-то вариациями Медведево-Володинских твитов)))

Юрий

лучше немного подождать и перенести на тот день, когда окончательно обосрётесь, а не только на половину, как сейчас

Демонолог Миднайт

Думаете, день россии идеально подойдёт под день ее поражения в войне?)

Юрий

а почему бы и нет? День новой россии, не той, путинской, которую он окончательно про...л

Демонолог Миднайт

Да, в этом есть логика )

Юрий

вот и я о том же

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я 12 июня как и день города -10 июня не праздную.Поэтому мне все равно. После этого режима менять снова все начнут

Нептун

каклов переносим подальше от РФ, это интереснее, а воняющих каклов постепенно козе в трещину отправят

Демонолог Миднайт

Это в Рязань что ли?)

Нептун

это в Майданек

Демонолог Миднайт

Не, ты, как москвич, должен разбираться в таких вещах. Рязань. Ну, или в Бескудниково 😉

Романтичная Особа

Так 12 июня день независимости. Непонятно, правда, от кого. А 24е совсем не про независимость...

Демонолог Миднайт

Видимо, от "наты")

Alla Lala

от Советского Союза твари освободились..

Демонолог Миднайт

Они и есть советский союз, точнее его жалкий гэбэшный ватный осколок

Alla Lala

не смеши людей!

Демонолог Миднайт

Людей может смешить только то, как беспомощно он рассыпался) Ещё раз - совок это нежизнеспособный проект, угробленный старыми маразматиками

Ir
Irа

24 февраля, день начала войны, это не праздник, эту дату будут помнить как и 22 июня....

Демонолог Миднайт

Точно?

Ir
Irа

Зуб даю...

Демонолог Миднайт

Хорошо, я верю

Ir
Irа

🤝

Эльвира

Заняться, видимо, больше не чем, кроме как фантики перекладывать с места на место.

Эльвира

Там ничего сложного.

Демонолог Миднайт

Ну, всё же

Эльвира

В мебельном сложнее. Там нужно всё учесть и ничего не забыть.

Демонолог Миднайт

Понял. Да, непросто

Эльвира

🙂

Ольга Ивашиненко

ТАК 23 ФЕВРАЛЯ ДОСТАТОЧНО А 12 ЭТО ЛЕТО И ЧТОБ ПРОБОЛЬШЕ ВЫХОДНЫХ МОРЕ ПЛЯЖ

Демонолог Миднайт

😂😂😂 то есть, вы вторглись в чужую страну, Воюете с местной армией и гордитесь сверхточными попаданиями?) Подсказать, сколько мирных жителей во Львове недавно погибло? Или так задумано было?

Ольга Ивашиненко

Вы спросили я ответила комменты излишни всего доброго

Демонолог Миднайт

Zигуйте дальше на своего бункерного маразматичнюеского гнома)))

Ольга Ивашиненко

Кто на леопёрде тот смертник 🇷🇺

Демонолог Миднайт

Ой, Ольга, не утруждайся, смертники все в рашку возвращаются в пакетах

Не Видимка

боюсь, чтобы 24 февраля, не было второй датлй на надгробной плите России

Демонолог Миднайт

Туда и дорога

Не Видимка

злой вы, хотите распада России?

Демонолог Миднайт

Очень) мне кажется, от этого всем будет лучше. Пора заканчивать это всё

Не Видимка

может быть очень больно, у власти сумасшедший сидит

Демонолог Миднайт

Уже больно

Игорь Морозов

С пониманием ! Но только с условием сохранения выходного 12 июля .

Slavny

Когда Россия будет до Одессы включительно, можно и перенести!

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, никогда такими темпами)))

Валерий Сумский

Плохо. Господи, летом один выходной всего, и того лишить хотят

Я С Марса

я за инициативу тебя в партнёры к Зеленскому или Данилову.

Демонолог Миднайт

Меня не возьмут, у меня паспорт рф

Марина *****

Ещё пока рано это обсуждать. Могут появиться другие даты

Демонолог Миднайт

Zигу кинете?)

Марина *****

Не понимаю Ваш жаргон

Демонолог Миднайт

Ну, z вам нравится?

Марина *****

Я и эту аббревиатуру,честно говоря,не понимаю. Мне она напоминает фильм Зорро

Демонолог Миднайт

Если посмотрите, что делают ее обладатели, с Зорро она перестанет ассоциироваться

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а тебе филиппинцу не похрен ли когда у нас праздник? 😁

Демонолог Миднайт

У ватников? Глобально - плевать. Я думаю, что вы вымрете в любом случае. А в краткосрочной перспективе нет - я вас изучаю

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чтобы что-то изучать, для этого нужны мозги. У тебя их нет. сними кастрюлю с головы, приди в себя 🤣

Демонолог Миднайт

Ну, Дугин же изучает)) после него точно кому угодно и что угодно можно изучать 😁

Ал
Александр

7 ноября вернуть а этот праздник убрать, не прижился.

Андрей

Этот день , скорее начало смерти Украины, как страны

Демонолог Миднайт

Стой, твой же царь сказал, что нет такой страны... Царю перечишь, смерд? 🤔

Андрей

Конечно, теперь уже не будет

Евгений Бригг-Снежин

день траура по хохляндии .......

Демонолог Миднайт

Женёк, и ты туда же? Носишь траур по врагу? Царь же велел не жалеть их! Какой-то ты неверный холоп...

Татьяна Писаревская

Для меня и 12.06 не праздник, а так лишний выходной