Таяна К.

Слёзы катятся,
След оставляя.
В голове не уляжется –
Я Тебя покидаю.
Покидаю Тебя,
Оставляю в покое,
Ухожу, но любя.
Что же это такое?

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

Другого нашла с большими деньгами!!!

Максим Статников

бред сивой кобылы живите дружно

Таяна К.

ну почему сразу сивой))) обычной 16летней козой)))

Максим Статников

рано думать о больших чувствах

Таяна К.

тогда казалось что в самый раз)))) а 30лет это старость))

Таяна К.

это да,согласна. кто б сказал что жизнь так меняет - не поверила б

Justo

Это загадка души человеческой...

Justo

Во всяком случае, я думаю именно так..

Te
Terminator-Term

ты что озверина наелась ? :))))))

Te
Terminator-Term

а что сразу драпать :))))))

Таяна К.

ну почему сразу, пролиты слезы, вытрепаны нервы,отмыто говно вылитое на голову....

Te
Terminator-Term

а кто буит 2 недели отрабатывать ? :)))))))

Игорь Зинев

Закончитечетверостишье!)

Таяна К.

Тебе лучше так будет,Ты забудешь меня.Об одном лишь прошу – Живи меня не кляня.

Игорь Зинев

да вы что!? Творчествуете.Поза ру?!

Игорь Зинев

"Проза.ру" то есть..я тоже однажды писал.

Игорь Зинев

Сложили жертвы в букетыПод ваши ракетыАплодисменты военной машине умри в любую минуту под укрепление валютыСалюты военной машинеИтиги грязной работыЗалитые кровью окопыОковы военной машинену вот проснулся иприт,а напалм готовится спатьЯ хочу чтобы дым войны не мешал людям дышать

Таяна К.

тоже есть на эту тему...писала года 4 назад...но сейчас тоже в тему//////Не пачкав совесть кровью,Уходит снайпер с крыши.Не чувствует он боли –Клиент уже не дышит. За жизнь берет он баксы. Точнее так – за смерть. По трупу будут плакать – Не будет он смотреть.Придя домой с работы,Он смоет грязь водой,Нырнет под одеялоК любимой и родной. А утром вновь пойдет он Работу выполнять. С подругою-винтовкой В оплаченных стрелять.

Игорь Зинев

как сильно и безпринципно!

Ирина Будько

красиво и очень близко...

Таяна К.

стандартная тема 1/3 человечества мне кажется

Таяна К.

Не донашивайте отношения –С благородством уберите в шкаф.Относитесь к ним с уважением,Теплоту всей души им отдав.А лучше держите их в памятиЧтоб не забыть чувства те.Но не дарите им памятник – Не нужен он пустоте.

Русакова Наталья

в самом деле любите?

Таяна К.

)))))если честно, это старое мое стихотворение.....лет в 16 писала наверное......просто стало интересно что люди скажут

Русакова Наталья

это прошлое....надо о настоящем-а как теперь?

Таяна К.

отлично)))))) хоть и 2ой раз замужем)))))))))

Aлександра Сергеева

Что же это такое?!!!!!

Aлександра Сергеева

я люблю тебя и боюсь страшно тебя потерять

Ха
Хабиб

Вы визде!)) мы поняли уже!!!))))))

Aлександра Сергеева

что же случилось с нашими именами?

Ха
Хабиб

Твое имя)) id3341118 а мое?)))

Ха
Хабиб

Привет всем! Вчера видимо полнулуние было, сегодня мы сами собой стали, с нас убрали намера)))

Aleks Arts

депресняк. Пройжёт.

Таша Т

ни минуты покоя,ни секунды покоя-значит это любовь-вот что это такое)

Aleks Arts

Так много слёз... (((((((((

Света Дмитренко

прощание славянки

Таяна К.

)))))))))) мордовки))))))))))

Валерий

это к деньгам)

Валерий

так это - сплошь и рядом... .

Таяна К.

а я и не говорю что это единичный случай...

Валерий

Здесь Вам сударыня столько советов дадут, не рады будете... .

Валерий

нет, я не могу расшифровать...оно мне надо?

Н🇷
Ника 🇷🇺

это решение

Александр Марьин

Татьяна-это Ваше творение?

Александр Марьин

вы простите,заглянул к вам на страничку в мире,там стихи.тоже ваши?

Аркадий

Это стихи.

Оля Бобылёва

лирика...

Таяна К.

ох ты!!!! интересно а чем она руководствовалась? значит она его любила или стыдно было "прыгать" от одного к другому...

Таяна К.

да.....сочувствую. но ведь сейчас все хорошо))))

Динмухамед Уразбаев

Да всё хорошо. Моя жена она можна сказать чьо она моя боевая подруга. Когда я получил кантузию ей было 19 лет. Она по госпиталям бегала и узаживала замной. Я попал в Новасибирск в госпиталь потом в Алматы. Она повсюду сопровождала меня. Вот за это я её ценю её любовь комне. Я всё сделаю чтобы она была счастливой женщиной.

Таяна К.

умница она! цени и никогда не забывай)))) 🌹

Динмухамед Уразбаев

Конечно. Я верный к дружбе и к любимому мне человеку. Может кто это прошёл поймёт меня. А кто не знает цену дружбы и любви это его или её проблема.

Ин
Инекече

лирика

Марко Поло

В зеркало смотрю - след от слезы ищу... Не вижу ничего я - да что ж это такое!!!