Св
Светлана

Сейчас просматриваю вопросы и двоих товарищей в ЧС отправила, впервые так.Уж слишком не довольны они вопросами. Здесь же никто никого не держит???или их просят остаться???

Ответы
Генадий Аргунов

не кого не отправил в чс-их просто пропускаю.

Св
Светлана

Я обычно тоже...но тут такое хамло недовольное и со всеми

Гадкий Койот

А зачем вы это написали? Хвастаетесь?

Гадкий Койот

Неинтересный и бессодержательный у вас вопрос. Зачем он нужен?

Св
Светлана

Удалю потом просто хотела сказать об этом.А Вы могли бы пропустить вопрос.

Гадкий Койот

Просто слишком много тут таких, как у вас - ни о чём. Стало интересно, а о чём вы думаете, когда их публикуете и думаете ли вообще.

Св
Светлана

Думаю, просто читая ответы задел мужчина, который ко всем с посланиями и нравоучениями.Из разряда самый умный.Не понравилось, молча уйди, разве не так?А так границ в написании вопросов нет.

Гадкий Койот

Есть. Вы что, правила сайта не читали?

Гадкий Койот

Но соблюдать не пытаетесь. Почему?

Св
Светлана

Почему не пытаюсь? Соблюдаю

Василий Родионович Добрый

А чс не блокирует с одного аккаунта

(М)Hello World

Держусь всех силой 😁🤣

(М)Hello World

Б.ля т9