Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете, что будет с молодёжью, если вдруг отключат сотовую связь?😑

Ответы · страница 2
Равуя Рахимова

как раньше - дома сидеть не будут, больше гулять , спортом заниматься и меньше болеть

Станислав Москва

Неплохо бы, но маловероятно....

Ма
Мария

Тоже самое, что и сорок лет тому назад.Почта, телеграф, телефон! И ничего страшного!!!

Станислав Москва

А почему... сорок лет?

Ма
Мария

Пусть тридцать. Лично мне пришлось учиться на пользователя компьютеров в 1986 году. ... И игрушки были, и "сотовые" в полкило весом!....😊. а это меньше чем сорок, Примерное время обозначила просто напросто!

Станислав Москва

Теперь ясно....

Ма
Мария

Ясно, что? Что ничего страшного не произойдёт, если вдруг исчезнет интернет?

Станислав Москва

Не отключат. Через него информационная война ведётся.

Ма
Мария

Информацию очень чётко передадут "независимые газеты " и языки! Как известно, все жители земного шараж. так или иначе, знакомы друг с другом , 1 к 7 и.Так что, как жили сто лет назад , так и будем жить.Разве что, больных на мозг.... станет поменьше!

Станислав Москва

Это ещё раз доказывает, что Интернет будет "жить". Быстрее всего информация распространяется через него.

Ирина

так есть еще и стационарные телефоны, интернет-чаты, скайп и прочие средства связи

Алсу Гареева

Только вчера показывали про такую молодежь, лечат от интернет зависимости.Ужас.

Татьяна Берлизова

мне кажется они будут, как роботы, которые упёрлись в стену и не могут повернуть

Тётушка Барбацуца

С молодёжью ничего, а вот с одинокими, больными , пожилыми может чего и случится

Наталья Яринова (Попова)

Раньше было здорово!писали письма!общались живьем!а сейчас...кусаться начнут))

Наталья Яринова (Попова)

Тамара Южакова

То же, что и с нами, продвинутым старшим поколением. Еще не знаю. Но... страшно.

Станислав Москва

Что страшно то... Раньше ведь жили без этого.

Тамара Южакова

Имеем возможность сравнивать. Потому и страшно.

Станислав Москва

Имеем опыт жизни без этого. Поэтому и не страшно.

Тамара Южакова

А как детишек искать? А если заблудились? А если лифт застрял?

Станислав Москва

Заблудиться в результате чего? В лифте раньше тоже застревали.

Вова

...ну...будут в носу ковыряться...)))...один хрен ничё больше делать не умеют...)))...

Светлана Джавадова

Вымрут как мамонты,а те которые не вымрут,будут изобретать новый вид связи

Посторонним В

Почитайте крымские новости времён, когда у них свет небратья отключили.

Сергей Максимов

Молодежь ко всему быстро адаптируется, а вот кто постарше будет сложнее

Проехали

Останется стационарный интернет, даже из дома не надо будет выходить

Татьяна Михайлова

Это будет ПИПЕЦ😫😫😫😫😫😫😫😫

Лариса Бойко

Сначала будет "ломка", потом удивление, а потом они починят связь))

Станислав Москва

Что-нибудь починить они вряд ли способны.

Лариса Бойко

Когда прижмёт, научатся)))

Станислав Москва

Возможно.

Лариса Бойко

Мы все, даже не подозреваем, на что способны, пока не прижмёт как следует))

Анна Самодурова

... выживут ... самое главное - чтоб бабушки без скайпа не остались ))

Станислав Москва

Тогда восстановят лавочки у подъездов.

Анна Самодурова

.... ох ... возле моего восстановили ... К чему бы это?

Станислав Москва

Скоро отключат.....😉

Л*
Лия ***

Шок...потом две недели адаптация и как в старые добрые времена...))))

Надежда Смирнова

Совершенно ничего не произойдет... народ будет заниматься делом.

Elena

Главное, чтобы интернет не отключили. По скайпу общаться можно.