Ангелы-помошники Бога!Человек изночально был создан Богом как Его помошник!Ангелы сохранили и исполнили своё предназночение!Мы НЕТ!!!!!!!!!За что и понесём ответ пред Богом!В Библии в пророках написано что Бог называет нас саранчой!!!А теперь задумаися вить это деиствительно так,мы нечиго не созидаем и всё вокруг унечтожаем.Мы деиствительно как саранча!
мы совершенные?! да бля собка вернее человека! слон сильнее! кошка быстрея! у них у всех есть 6 чуство! лебеди любят один раз в жизни!волки тоже! и ты говаришь что мы совершенные! может когда то были! а шяс нет!
Мы не самые совершенные существа во вселенной!Ещё есть Ангелы,Архангелы,Херувимы,Серафимы.........!!!!!!!!!!А мы созданы из глины,и вполне этому соответствуем!
так же как и сейчас....так как они сами, методом проб и ошибок, должны придти к совершенной, гармоничной жизни
мы далеко не самые совершенные существа во вселенной. Нам еще есть куда разбиваться
совершенным жить неинтересно. факт) движение к совершенству и есть жизнь
Бог уже всё сам распределил,а у людей просто не хватит на это мозгов
в любви, согласии и бережливом отношении ко всему, что их окружает.
ob etom ludi dymaut ctoletijami...,no i tak ne ziwyt kak dymaut...wot eto wopros-pochemy?zdy otweta esli znaes
..люди сами делают выбор..и живут сами)..с божьей помощью))
Никакого угнетения,равноправие,мир и взаимопонимание!
ЕСЛИ ЛЮДИ БУДУТ СОВЕРШЕННЫЕ ТО И ЖИЗНЬ БУДЕТ РАЙСКАЯ !!!
Все уже было прописано, как мы должны жить, все про...))
в райских условиях, вечно, без болезней, счастливо
Напиши свой ответ... В мире,любви и согласии.
я то подумаю.а вот написать...букв не хватит
я бы их не создавала-они уничтожают все
не сорить,не плевать,не материться.......
уж точно не так..как живём сейчас мы.)
а кто сказал что они совершенны