Ва
Вальтер

Сегодня я рано проснулся. И новому дню улыбнулся . И верю я во взаимность ! Откуда такая наивность ? Все в мире идет по кругу. Когда протянешь ты руку И мирно скажешь ПРИВЕТ Руку пожмут в ответ !

Ответы
Ольга Ромейко

А я просыпаюсь поздно! И не гляди на меня грозно! Я верю в твою верность! Откуда такая дерзость? От жизни моей лучистой и от любви твоей чистой!

Ва
Вальтер

))

Zalina Hamukova

Слякоть грязь иду на работу понедельник☺️улыбаюсь всё ОК вдруг из за угла выходит тётка посылает меня 😳 😆 🤣 😘

Эмма Ермакова

Давайте радовать друг друга. С улыбкой "здравствуй" говорить и видеть в людях лучшее. Вниманьем,лаской одарить, ПРИВЕТ!

Ва
Вальтер

Привет ! Согласен !)

Алла

не твой я друг, ты это знаешь, а всё ж, спасибо от души, когда мне некуда идти, что руку ты мою сжимаешь.

Ва
Вальтер

Не за что))

Светлана Рябцева

И верю я во взаимность, а не взаимность. Вторую ошибку найди сам и хорошо подумай!

Ольга Ахметшина

Согласна. Как аукнется - так и откликнется. Хотя бывают варианты. Люди-разны

Наташа Айткулова

Скажу я тебе в ответ огромный привет и жму я руку твою и веду за собою

Наташа Айткулова

Скажу я тебе в ответ огромный привет и жму я руку твою и веду за собою

Елена Битюк

Относись к людям так,как ты хочешь,что бы относились к тебе!!

Светлана Рябцева

Хорошие стихи, но я бы вставила букву "и" после слова ПРИВЕТ!

Дрозина Валентина

Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться!

Дрозина Валентина

Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться!

Елена Давыдова

Что же ответить тебе в ответ, привет и я улыбнусь!!!

Ирина Рудская

Счастливой мошкою летаю....живу ли я ...иль умираю..??

Ирина Рудская

Счастливой мошкою летаю....живу ли я ...иль умираю..??

Лариса Турбина

Очень милые стихи .И я протяну руку и скажу привет

Ва
Вальтер

Привет спасибо)

Кристина Калужская

привет привет)))))))

Лариса Турбина

Привет Кристина

Наталья Казбарас

КЛАССС!!!!!!!👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏 👍 🙏

Ludmila Rosicka

Все правильно. По сути все люди- сестры и братья..

Аида Юсупова

И не говорите, откуда такая наивность...

Тамара Бакай (Бойчук)

Как замечательно, когда такой позитив.