Иван Корниенко

Действительно ли всем все платится в ммм-2011 и ммм-2012?

Ответы
Денис Скворцов

обычная финансовая пирамида. в америке люди миллиардерами становятся. а в россии всё как обычно через жопу с нашими законами происходит

Irina Maltseva

Думаю, что не всем, любые деньги нужно зарабатывать, а система "деньги делают деньги" всегда заканчивается чьим то ущербом.

Роман Громов

Когда мы на конец перестаним быть наивными? Сколько нас ещё надо обмануть, что бы на конец поняли, что это просто обман?

Friend Of Frenk

Думать можно так и всем!
Что же будет с МММ?
Кому-то платится
Кому-то плачется
Вопрос один!
Ну где он прячется?

Карина Атанова

незнаю мне вообще пофиг,лучше скажи как из этой спрашивалки выйти задалбали эти письма от спрашивалки

Диман Федотов

А Ммм еще существует чтоли. Там директора посадили. Официально их должны были закрыть давно.

Максим Хорошев

вопрос не втом платится или нет, а в том до какой поры платиться будет

Татьяна Герасимова

если бы действительно ВСЕМ платили, то я б наверное уже переехала...)

Елена Грачёва

кому всем? Я в это даже и не совалась... и без меня дураков хватает.

To
Tora

Без понятия даже.. Думаю, это как и раньше было, развод людей..

Марина Meri

))))))))))))))))))))) сказки........ лохотрон......деньги сорвали и ушли.

Володя Николаев

на заборах пишут х...... п........, а заглянеш- там нет ничего...

Анна Савина

Вы еще верите Мавроди после того, что было с первым МММ?

Ринат Сунгатов

уже давно некому нече неплатится и выжеваем как можем

Светлана Шестиркина

Спросите лучше у этого человека sprashivalka.com/912108

Любовь Шугайло

не могу сказать... я так и не решилась вступить

Ирина Ульянова

только тем.кто стал первыми--для затравочки

Галина Трусова

Думаю,что да.Зайди,посмотри,подумай.www.sgv.tv.

Наиль Акчурин

Если Сереге дадут, обязательно выплатит...

Олеся Яковенко

у миеня там друг- сотник, говорит, что да