Vardan Antonyan

Не надо у мужика в загсе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным...))))

Ответы
Та
Татьяна

Тогда у женщины следует спросить: готова ли она быть всегда одна, только сама заниматься детьми и постоянно быть чем-то обязанной мужу.

Анжела Муратова

Это на ком этот бедолага решил жениться??)))

Та
Татьяна

На такой же, как сам.

Vardan Antonyan

Не волнуйтесь, это верный друг которая никогда не предаст в отличии некоторых существ женского пола....

Анжела Муратова

Верный друг ничего не требует) как, впрочем,и от него...если вы тоже верный друг

Ангелинка

и у женщины спрашивать, готова ли пахать за двоих и воспитывать детей сама (пока твой муж будет у любовницы прохлаждаться)и т.д и т.п.

Юлия Александровна

женатый мужик редко голодный бывает мой напимер когда дома всегда накормлен и удовлетворен во всех смыслах

Инна Балабанова

тогда у женщины надо спросить, а готова она оставшуюся жизнь горбатиться и выслушивать недовольства

Георгий Ю.

это точно!!!последние десятилетия,женщины предъявляют такие завышенные требования к мужчинам....

Ирина Цветкова

Вот понять не могу: почитаешь вопрос и думать начинаешь, что женщины даже готовить разучились

Донна Роза

Да!!! И еще спрашивать, не вчера ли он родился? А то как то неудобно ребеночка в мужья брать!))

Ла
Лана

Голодным вы и так будите,а вот и спрашиваю,готов ли вы жить,а голоде и в радости?!

Ди
Дина

В загсе спрашивают только согласен или нет, а про горе и радость только в кино

Vardan Antonyan

Пожалуй Да)))

Лилия L

После такого вопроса он просто сбежит. Лучше спросить его об этом до ЗАГСа

Адажио

НУ ДА-ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СВОЙ МИР,ГОТОВ ЛИ ОН ЕГО СОДЕРЖАТЬ ПО ДОСТОИНСТВУ!

Ольга Мерлина

Про горе и радость в церкви говорят...а в ЗАГСе- обязан, обязан, обязан....

Скребнева Наталия

А разве в замужестве не кормят мужчин,и все время обвиняют в чем то?

Larisa Larisa

))))))))))))то вещь..точно...))))))))))))))..ля а мы точно не то спрашивали не то

Ваша Маша

вы, мужики, у нас никогда голодными не остаетесь...грех жаловаться

Екатерина Войтик

Нет Надо спрашивать готов ли он выносить судно за больной женой

Ма
Марина

Он сам должен обьэтом знать, если дело дотзагса дошло😆

Наталья Чиркова

Правильно, иначе сначала клянуться, а потом раскаиваются.

~L
~Eva Lansca~

вот вы оговорили жён походя так ,между прочим оговорили

Vardan Antonyan

Ничего не о говорил-это жизнь))

~L
~Eva Lansca~

неет , все жёны в нашей стране в первую очередь готовят

Vardan Antonyan

Я думаю, что здесь не уместен ваша и наша, это за.

~L
~Eva Lansca~

я всё ещё мыслю категорией "наша страна - СССР"

Angelina Goncharova

так может еще до загса это выяснить ?и не ходить туда ?