Александр

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Когда-нибудь вы пожалеете, что страдали из-за того, что не стоило ваших слез. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. К вам это не имеет никакого отношения. Счастливые люди не причиняют боль другим. Тот, кто причиняет вам боль, глубоко несчастен. Вы здесь ни при чем. (?)

Ответы
Наталия Куртасова

Если бы поступки других людей не касались нашей жизни. чувств и эмоций, то можно было бы согласиться с тем, что " к вам это не имеет никакого отношения". Но если эти поступки резонируют с внутренним состоянием того, кто реагирует на эти поступки. то...здесь уже два глубоко несчастных человека.

Регина Шигапова

Вот эти бы слова одной женщине, которая спрашивает об отношении к ней мужчины))

Ирина Ефименко

Замечательные слова! Как это актуально! Спасибо!

Валентина Торохтий

вы очень умно и правильно написали

Валентина Торохтий

удачи и всего вам хорошего

Ма
Марина

Но как научиться не принимать...

Юля Хаирова(Колотушкина)

конечно не причем

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

золотые слова)

Наташенька Курбатова

это вопрос?

S Чик

Вы правы!!!

S Чик

Пр.Значит и я вам не нужна?

Александр

Значит так оно и есть. Прощайте

S Чик

Жаль прощайте.но кажется.когда нибудь заговорим.

S Чик

Что пустое сообщение мне прислали?

S Чик

Я думаю это не конец общения.

Наталья Наталья

согласна

Елена Козлова

спасибо

Светлана Берендеева

😌

Saken .

нет