Ну Вот!))))

Да с неба падают жы звёзды... а на миня Зимля упала... Нестандартно... Ужас!)))) А вы умеете против? Или всегда за?))))))

Ответы
Владислав Миндов

Я мучительно вспоминаю, как выглядят местные звёзды ... Да? Почему у тебя такой странный голос? .... Вам так хочется от меня отделаться, что просто ужас, – сказала она. - ... А вы сейчас мне скажете, что у вас вовсе не октябрь, а февраль. – Нет ... А вы можете телефон носить за собой?

Ну Вот!))))

А можно просто головой о стену?)

Ольга Шамалова

если "Земля упала" - значит, что-то непосильное свалилось на Вас... то, что идет вразрез со стандартным восприятием жизни... Это нужно или принять, или пережить, или вытащить себя за волосы)))

ДА
Денис Алексеев

у каждого человека должно быть своя точка зрения, и свое мнение, если у него нету его то этот человек пластилин! и лепите с него все что хотите!

Ольга Оленька

Мы в России живём... помоему стандартно, не удивительно, даже, если хотите приятно...мой ответ : умею,могу и знаю как!!!

Ольга Оленька

Мы в России живём... помоему стандартно, не удивительно, даже, если хотите приятно...мой ответ : умею,могу и знаю как!!!

Оксана Николаевна

Не понятен вопрос? А ошибки специально сделаны "мИня" "зИмля"? Больше всего безграмотность бросается в глаза!

Само Счастье...)))

Наверное, аист вас тоже ронял?..))...У меня всегда свое мнение, может совпадать с другими, а может и нет ...)))

Kulmedow Ore

пытаюсь в некоторых случаях против, иногда после такого так сильно плохо бывает но я не сдаюсь

Немо

За твои ошибки в правописании нужно бы ,что бы на тебя упала потребность любить русский язык .

Ну Вот!))))

Ни ври! У мя па русскаму питёра с плюсам!))))))

Немо

Ну так дай Бог тебе здоровья .

Ну Вот!))))

И Вам! И Вас! И С Праздником конечно!)

Игорь Свитенков

Я дяденька "НЕТ". К стати, вы можете и себя проверить. С какой фразы вы начинаете спор?

Тамара Гончарова

Это не против, это поперек. Иногда поперек дороги можно валяться, когда зИмля упала.

Ольга Пашкина

А может Вы Солнце?) Говорят, что планета наша медленно , но верно к ней стремиться)

Марина Гаврилова

А ты всё приручаешь свои переживания,
А ты рядом стоишь и не знаешь, жива ли я...

Ар
Архип-2

Машенька, а помните вы говорили на любовь мол можете повестись!, Я ЗАПОМНИЛ!)

Ар
Архип-2

МУЖА!

Ну Вот!))))

Да спит он!)))) Тихо! Ни будИти!)))))))))))))))

Натуля

Аха-ха-ха ...)))) умора ))))

Ар
Архип-2

Муж пришёл и выдернул шнур

Натуля

)))

Руссо

Я сижу на берегу, "ни магу поднять нагу". Ни "нагу" а "ногу", все равно ни "могу"!

Женя Бойко

Машенька!! ))) Ваши вопросы свернули мне голову! Каждый шедевр фантазии!! 🌹

Tatyana ***

Вот : Шла я домой под шафе , вдруг асфальт как поднимется, как треснет меня по лицу, ну так я и осталась стоя спать ! А это еще круче, сразу после Нового Года...: Иду я по пустыне,тут бац! на встречу белый медведь,я его за рога,об асфальт,весь снег в крови, а он в дупло лезет. Так что мы всегда за не против..

Женя Бойко

))))

Ну Вот!))))

Ой! Галава патирялася... на асфальте асталася))))

Tatyana ***

😄

Shkiper

Только против, всегда! Поэтому Я свой среди звездного неба и Вселенной...)))

Ну Вот!))))

Наш чилавек!)))))))

Илья Бедрин, Челябинск

Куда Вы просто так? Не уж-то как если бы? А то повремените иногда !!!)))))))))))))))

Дмитрий Магай

ну наверное не нужно было стоять где проводяться строительные работы !

Александр Магай

Она ведь ближе.

Дмитрий Магай

просто пить надо было меньше

Гузалия Ганич

Я бунтарь.Мое противоречие раньше меня родилось.А это не есть хорошо