Юрий Logart Смурыгин

Рецепты: макароны по-флотски: взять пачку пельменей и мясорубку... Лепешки кукурузные: берем корову и до отвала кормим её кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами... Мясо по-английски: взять мясо и уйти не прощаясь... А какой ваш любимый рецепт? )

Ответы · страница 15
Дайлова Надежда Гомель

Не ем макарон вообще.У меня салаты всевозможные и экзотические блюда люблю.

Ольга Майборода

Такими эксперементами не занимаюсь,все банально просто,пельмени варим так

Татьяна Федына

Говорят, что мужчины лучше готовят, чем женщины. Главное захотеть...

Юрий Logart Смурыгин

мне просто приходится самому себе готовить... )

Алексеевна ...

Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.

Юрий Logart Смурыгин

а чего их чесать то? они же в скорлупе... )

манты,не пробовала,но мечтаю сделать.Только вот ищу какую пароварку купить

Та
Танюша

Да примерно такой же! Может мы с вами близнецы, которых в детстве разлучили?

Кот Базилио

Я кажется попал на свою кухню.....! Ещё добавьте - в начале помойте кастрюлю....

Играю Каждый День)*

А я вообще люблю готовить, но так быстро и мастерски мне рецепт не написать)

Наташа Кусова

Очень веселенькие рецепты.Холодное молоко после селедки.Жажду утоляет.... 😄

Татьяна 777

На черный кусочек хлеба положить кусочек соленой селедочки, да с лучком.....

Михаил Шабардин

Хмельной кролик и вкусно и название радует. Мясо по-английски понравилось.

Циничный Негодяй

свинная отбивная: берёшь молоток и просишь на улице кого нибудь хрюкнуть...

Ve
Velina367

нет его. Питаюсь просто вареными продуктами без заморочек в приготовлении

Elena Shcherbakova

сырники по китайски :берем кучу творога кладем его в суши.Китайцы охренеют

Иван Иванов

Итальянская паста: в гостинице посещаешь итальянца, который чистит зубы....

Alejandro Campoverde

Маринованое мясо - Вечером накормить Марину мясом, а потом как с лепёшками.

Анна Травкина

Надеть тарелку с макаронами на голову тому кому не понравится это блюдо. 😄

Антонина Крайтер

Ленивые вареники: ну чего из делать, потом готовить, все равно лень их есть

Мария Яковлева

рецепт борща: взять 50 кг, поставить их к плите и ждать пока она сварит борщ

Владимир Сушков

Завернуть в кукурузные лепешки макароны по флотски и...,уйти не прощаясь...

Антонина Гончарук

ну не мучайте вы уже продукты то.еда.приготовленная на костре..на природе