Юрий Logart Смурыгин

Рецепты: макароны по-флотски: взять пачку пельменей и мясорубку... Лепешки кукурузные: берем корову и до отвала кормим её кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами... Мясо по-английски: взять мясо и уйти не прощаясь... А какой ваш любимый рецепт? )

Ответы · страница 3
Георгий Общительный

Торт ИДИОТСКИЙ Берем несколько готовых лепешек макарон по флотски, накладываем их на мясо-по-английски (чем больше, тем лучше) и угощаем тортом Юрия С. на французский манер, одев весь тот на лицо.

Людмила Альбертовна

Мне больше всего кукурузные лепёшки понравились. )))))) Дура набитая черносливом - тоже ничего. Берёшь чернослив, обжираешься до коликов в животе и Дура готова. Количество чернослива по вкусу. ))))))

li
lika130180

Картошка по-холостяцки: не чистим кожуру, а просто разрезаем на 4 части и кладем кожурой на сковороду, наливаем подсолнечного масла, посыпаем солью или приправой и жарим под крышкой 15 минут))

Александр Невский

Берете свежий фарш,обжариваете его с луком.при этом макароны уже варятся..как только фарш подошел и макароны сварились смешиваете их с фаршем,минут 5 обжариваете вместе..и ура!все готово.

Анжелина Glamyr

да Александр вкусно я знаю! 😉 👍

Любовь Шеванёва

взять очень вкусный хлеб, порезать ломтиками, намазать настоящим сливочным маслом и сверху положить толстый ломтик семги соленой-взять в левую руку, а в правую бокал с кофе-блаженство!!!!

Просто Вишенка

Жареный суп.....улыбаюсь...Ставите кастрюльку на плиту разогреваться и на минуточку заходите в спрашивалку.....смеюсь.... Беспроигрышное блюдо - удаётся практически всегда, из любого супа)

Vik K

ВИШНЯ, ты как заговоренная. Назови, хоть одно имя кто будет властью. Извини, у меня теперь такие игры... Иного, не понимаю, как прежде ты же. Не успеваю долго усложнять. ...Ты, помнишь о моем одиночестве В ПРОСТРАНСТВЕ?

Просто Вишенка

Помню...Вик.....

Vik K

Твое присутствие в великом городе будет мне бальзамом на душу, но не ответом на вечный вопрос.

Дарья Шаталина

Есть такое) помоему у всех любимое блюдо. Конина по русски. Весь день пашешь как лошадь на работе,а потом голодный и уставший вечером жерешь все что попало и как лошадь готов спать стоя

Вера Гинькова

Накрыть всё, что Вы написали, чистой салфеткой сверху положить ломтик хлеба, на хлеб сыр, хлеб с сыром осторожно взять одной рукой, другой чашку кофе, через пару секунд можно кушать.....

Наталья Лекомцева

У меня такого смешного нет еще Хотя: праздничная болтушка - влейте в рот мужу два яйца добавьте муку соль и сахар возьмите за уши и хорошенько взболтайте Праздничная болтушка готова!

Артур Гусев

свиная отбивная - картошка отбитая у свиньи в честном бою ............. про отборные яйца даже представить боюсь эту картину , но судя по цене там точно из петухов каплунов делают .............

Евгений Лисин

Оригинально! Сейчас правда трудно найти правильных макарон, а вот раньше, когда они были с дырочками, очень важно было продуть каждую макаронину. Гораздо вкуснее. Попробуйте.

Наталья Поварницкая

выведение жирных пятен со штанов при помощи стакана спирта и двух капель нашатыря....примите эту смесь - и через несколько минут жирные пятна исчезнут из поля вашего зрения))))

Tatiana Li

Берешь пачку макарон. доводишь до мягкого состояния и делаешь тесто для пельменей.Из макарон "по флотски" собираешь мясо для начинки...и "воля" новый рецепт пельменей готов 😄

Татьяна Чернышкова

Блюдо под названием "Весь холодильник МОЙ" : открыть холодильник, всё понадкусывать, а что нельзя понадкусывать - облизать ложку и туда воткнуть, оставив записку: "Я это ела".

Мария Вислогузова

люблю борщ сраку сморщ, добавляю туда лаврогого листу, собачего дрысту, трошки воды ище перднуты туды(эх пробабушка так весело в детстве это говорила, я уже не все помню((()

Kurmash Askarov

Я не люблю макароны по флотский! Но вам повезло больше. Потому что я люблю бешбармак, а для этого нужно поехать в степь, поймать коня, его зарезать, отварить и кушать беш.

Андрей Екимов

берёшь пиалку закидываешь пуэр, промываешь кипятком, вылеваишь в чашки споласкиваешь. опять заливаешь кипятком секунд 10 держинь и по чашкам разливаешь . и наслаждение

Марина Шадрина

а я отвечу так: суп харчо не готов ещё, грибы не советую брать - можете от них пострадать, цыплят табака не завезли пока... дальше будете слушать или домой пойдёте кушать?

Юрий Logart Смурыгин

нет у меня дома... можно в кафе? )

Наталья Кабакова

Ретцепт-Курица убитая ни за что...Убить курицу ударом в спину. Оторвать всё.Выдрать кишки ,кинуть псам.Залить маслом нервно прищуриваясь.Жарить на зло человечеству.

Александр Шелухин

Записывай. По-настоящему ленивые вареники. Нехотя растертый с двумя яйцами творог замешать в 4 захода (с понедельника по четверг) с сахаром, если конечно, не влом...