Юрий Logart Смурыгин

Рецепты: макароны по-флотски: взять пачку пельменей и мясорубку... Лепешки кукурузные: берем корову и до отвала кормим её кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами... Мясо по-английски: взять мясо и уйти не прощаясь... А какой ваш любимый рецепт? )

Ответы · страница 6
Екатерина Попова

ОООО...у меня черный пояс по кулинарии......фарш свинина-говядина....блин на ночь глядя...и вы о макаронах...не щадите вы нас женщин....

Ирина Механникова

Жареный картофель : Прийти на картофельное поле и развести костёр. Кол-во костров будет зависеть от кол-ва приглашённых гостей.

Alex I.

"Змейка". Состав: майонез, перец горошком. Способ приготовления: нарисуйте змейку из майонеза на тарелке, перцем сделайте глаза.

Иг
Игорь

мясо, тушеное с овощами, приготовленное на мангале в чугунном казане долгим томлением.... с зеленью, помидорами с перцем... ))))

Ли
Лиза

Яйца всмятку xD
Особенно когда хамят мне. Так бы ими и накормила.
Но всегда делаю только незамысловатые блюда "по-английски"

Wladimir Ahxmeteli

Примерно такой же, только нужно добавить немного обломков от старых кораблекрушений и всё это сварить в морской воде 😉 🌹

Го
Горец.

Отварить пельмени. Есть с бульоном,с приправами. И еще одно условие. Есть вилкой из глубокой миски."Морской бой" называется.

Андрей

Макароны по флотски люблю, но только без пельменей и мясорубки. На пачку макарон банку тушенки ( тушенку обжарить с луком).

Лана Светлая

Мясо по французски: слоями картошечку, отбивную свининку, лук, майонез, сыр и всю эту красоту в духовочку часа на полтора...

Александр Квашнин

Отвариваешь макароны и отдельно фаршь с луком и прованскими травамина сковороде . В конце томат и все сместе смешиваешь .

Константин Васильев

Борщ по-украински . Взять женщину , поставить на кухне у плиты . встать в дверях с автоматом и в балаклаве и ждать минут 30-40!

Татьяна Сенакосова

А мой классический.... сварить макароны, поджарить фарш с приправами и солью... макароны на дуршлаг и смешать с фаршем....)))))

Ви
Вита

берёшь мужа, задаешь вектор движения в сторону кухни и говоршь, ты СУПЕРСКИ готовишь.....он идет и доказывает это делом))))

Татьяна Меньшова

рецепты не знаю, но люблю пирожки с макаронами и шоколад с чесноком, еще говорят, что сало с изюмом-изюмительное блюдо))))

Валера Свинин

пошти тот же но немного не так . пачка пельменей разморозить раскатать в пицу и пожарить на скавародке . иль в духовке

Александр Жидов

Отбивные по ребрам:береш молоток и фигачиш кого нибудь по ребрам. Яичница жаренная,тоже подпаливаеш чьи нибудь яйца,

Флора .

Грузинская аджика: насыпать гору овощей для аджики,пригласить грузина и попросить его станцевать на ней лезгинку 🙂

Светлана Федотова

Ой!!!!!! Юра - рассмешил!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 Любимого рецепта - нет!!!!!! Но вкусно приготовлено и красиво подано..... Это Я люблю!!!!

Нина ..

В тонкий юмор раскатать обвалять в прибаутках запечь в горячих шутках кто попробует кусочек непременно захохочет

Виктор Михайлов

Все рецепты хороши эксперементируйте и добьетесь своих результатов для начала яичницу с помидорами и приправами