[C
[Corey]

Судебная медицина - это...?

Ответы
Наталья Шурова

особый раздел медицины, который занимается применением медицинских и других знаний из области естественных наук для нужд органов правопорядка и юстиции. Судебная медицина представляет собой специальную медицинскую науку, систему научных знаний о закономерностях возникновения, способах выявления, методах исследования и оценки медицинских фактов, служащих источником доказательств при проведении расследования, предусмотренного законом. Например, проведение судебно-медицинских экспертиз помогает не только определить причину внезапной смерти или найти преступника, но и установить отцовство, степень родства, а также подробно исследовать любые биологические следы. из википедии

ОК
Ольга Коноплёва

особый раздел медицины, который занимается применением медицинских и других знаний из области естественных наук для нужд органов правопорядка и юстиции.

Таня Скороходова

особый раздел медицины, который занимается применением медицинских и других знаний из области естественных наук для нужд органов правопорядка и юстиции

Леонид Морарь

Судебная медицина - это наука об общих и частных закономерностях, условиях и механизмах прижизненных и посмертных явлений и процессов... Вот так...

Lyudmila Ermolaeva

Странный вопрос... Это плод любви между медициной и уголовным кодексом

Зухра Казакова

специальная медицинская дисциплина

Полина Поликарпова

раздел медицины, как и любой другой.

Ирина Магдина

Тебе ответить вежливо или честно?

Люда Щербович

вид медицины, специлизированный

Алёна Лютова

судебная медицина,но наоборот 😉

Та
Таtiaна

Это можно скопировать из инета)

Горелик Владимир

когда знаешь всё, но уже поздно

Виталий Алексухин

Это медик на скамье подсудимых

Яночка Ли

я не медик и не могу сказать

Ю.
Юлия ...

то чем хотелось заниматься

Без Ума От Тебя

выведение на чистую воду...

Светлана Магдануровна

тайна покрытай тайной........

Ирина Кучерко

Тайна за семью печатями.

Марина Гейде

копание в грязном белье

Екатерина Данилкина

это судебная медицина