Валера Жуков

Если вы от собеседника чувствуете неприятный запах, то продолжите беседу, что бы не обидеть его или же...?

Ответы
Татьяна Сивенкова

продолжаю разговор. Ведь такое и у меня может случиться. Мы тут шаурму ели - вкуснотааааа! А мужик рядом морщился и говорил: "Как вы эту гадость в рот берете - чеснок, лук и перец так и шарашут!"

Надежда Зюзина

Если это хорошо знакомый , то скажу конечно, ведь это может быть признаком болезни, о которой он не подозревает, но а с малознакомым разговор долгим не будет

Татьяна

Я парикмахер, терпеть приходится часто , очень много людей не любят мыться , ещё и обижаются когда говоришь что нужно приходить с чистой головой

Ольга

Если речь его для меня интересна, то отодвинусь подальше, чтобы не чувствовать запах. Если не интересно, то уйду

Сибирячка

У меня это вообще проблема. Если у многих запах бывет просто неприятным, то для меня это сразу спазмы к рвоте

Фа
Фараона

Это зависит насколько мы близки.... Если незнакомый человек, то постараюсь сделать вид что не замечаю

Волга

Если мы близко знакомы, отправлю помыться...в других случаях вспомню о неотложном деле

Гульчачак Минахметова

ну вообще с собеседником общаешься на расстоянии, поэтому можно продолжить беседу

Св
Светлана

Это ужас!У нас есть такой работник.Конечно общаюсь,но по случаю сваливаю по дальше

Алёнушка_Обыкновенная

и чем от него пахнет?)

Св
Светлана

Немытьём тела

Ум
Умка

Да, обижать, конечно, не буду, но под предлогом постараюсь поскорее ее закончить

Марина Цитко

Скажу-иди носки постирай и ноги помой.Почему я должна терпеть?Я же не воняю.

Со
Солнце

Лучше сразу выяснить причину. И ,,неприятный запах,, нужно ставить в ковычки

Евгений Конищев

Скажу, что от него воняет, пусть знает это и принимает меры по устранению.

Лилия Счислёнок

постараюсь закончить её максимально быстро под любым удобным предлогом

Ольга Колпакова

отодвигаюсь....неужели возможно за собой не замечать?к себе принюхиваюсь

Таяна

Я из-за этого отца малого выгоняю из своего дома. Не надо нам вонючих тут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если мне это нужно, то да. Ведь это временно и с каждым может произойти.

Владимир Беккер

От моей парикмахерши пахнет изо рта но я молчу и даю себя стричь.

Раиса Бобкова

Конечно продолжаю, зачем человека ставить в неловкое положение!

Ин
Инна

Резко не оборву, конечно, но постараюсь увеличить дистанцию)